люди!!! сначала привет. как вNFS MW по сети играть!?

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

BAMbucha

люди!!! сначала привет. как вNFS MW по сети играть!?

Сообщение BAMbucha » Чт сен 18, 2008 20:44

:cry: у меня интернет второй день а по сети играть очень хочется!!! PLEASE HELP ME!!!

S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 0:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » Сб сен 20, 2008 0:30

Если по сети между 2-х точек, то незнаю, я пробовал, все настроил и даже запустил одновременно 2 нфса (просто сделал копию игры и переименовал .ехе файл), но какбы я не извращался с настройками, ключами и файлами игры - по лану не вышло погамать, просто не видно созданой игры.Возможно нужно скачать специальный сервер для нфса (где-то здесь читал что есть такой), если с понедельника не загребут в армию, то попытаюсь протестировать. :lol:
Кто не работает - тот ест.

S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 0:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » Сб сен 20, 2008 1:12

а вот здесь описано о том как создать или присоединится к выделенному серверу в Need For Speed - Most Wanted.
Самый простой способ погамать по инету, это скачать программу PLan (работает как часы, но можно играть только с игроками из интернета или реальной сети, на второй точке при этом присоединится к игре невозможно).
А чтоб погамать по сети между 2-х точек нужно скачать NFSMW DELICATED SERVER (не тестировал).
Кто не работает - тот ест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя