После регистрации случилось страшное....

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

polyger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 21:55

После регистрации случилось страшное....

Сообщение polyger » Чт май 08, 2008 22:17

Умучался после подключения 4-х принтеров usb и плоттера возобновить прежде работающую вашу приблуду. Случилось это после регистрации.
Второй моник высвечивает курсор на темном экране и подвешивается ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ХР!!!!
Чоли качать новую версию Вашей приблуды....?. хм... 7 мегов на наши пошехонские трафик 3 рубля....
Я и так заплатил 1500 рублей за кортонную коробку с красивой болваннкой для "двух рабочих мест", имея кучу железного теперь дерьма для двух полноценных компов....Это мне надо? Возмущен и жду разъяснений....
Не бывает так плохо, чтобы не было бы еще хуже!

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пт май 09, 2008 12:13

Отложите пока коробку, удалите неработающую <приблуду> и загрузите пробную версию программы (723Кб). Проверьте запуск второго места на пробной версии; она содержит все последние обновления.

Перед установкой пробной версии рекомендую сохранить где-нибудь файл key.reg из папки Program Files\Управление АСТЕР. С его помощью можно будет впоследствии повторно активировать программу без расходования количества активаций.

Но если компьютер <наглухо> зависает при запуске второго места (т.е. виснет и главное место тоже), скорее всего, работа АСТЕР нарушается каким-то драйвером, несовместимым с многопользовательским режимом, возможно даже вирусом, такие случаи уже были не один раз. Если испытание пробной версии даст такой же результат, нужно будет подробно изучить конфигурацию Вашего компьютера.

polyger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 21:55

Сообщение polyger » Сб май 10, 2008 23:13

Переставил ХР с дровами 8.1 АТИ и Астер с диска, отключив все. (соранив, догадливо, Ваш файл ".рег") Ситуация не изменилась. Сейчас, наплевав на деньги, качаю дрова по Вашей ссылке на видюху и ВСЕ версии Астера, рекомендованные Вами. Буду завтра упираться.
Не бывает так плохо, чтобы не было бы еще хуже!

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вс май 11, 2008 3:40

Я рекомендовал Вам загрузить только одну версию. Какие еще Вы загружаете - я могу лишь догадываться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя