NFS Andegraund 2 и Mostwanted ?КАК?

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Алексей2008

NFS Andegraund 2 и Mostwanted ?КАК?

Сообщение Алексей2008 » Вт мар 18, 2008 0:42

Проблема такая:Кто запускал именно эти игры с астером?Я немогу запустить игру на обоих местах одноврименно,тоесть Andegraund 2 запускается но только на одном месте после чего на другом просто нехочет и наоборот,как будто бы и ненажимал на ярлык запуска!!!Пробовал запуск от других пользователей,установку игры для каждого пользователя,все равно.Может это особенность игры?(так как 6 NFS работает нормально)Хотя я читал что ктото запускал моcтвантед.Если ктото это сделал то падскажите пожалуйста как?Я так понял проблема в том что система одна и она уже видит что игра запущена(система ведь одна)вот и нехочет запускать еще...HELP

админ

Сообщение админ » Пт мар 21, 2008 13:34

Попробуйте установить две копии игры - в разные директории

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 21, 2008 14:56

админ писал(а):Попробуйте установить две копии игры - в разные директории
Получилось!Долго конечно для когото но сделал так:
Так как установка в две дериктории с одной системы непрошла,попробовал установить один NFS на одной системе а потом перешол в другую и там тоже поставил.После вернулся в Windows с установленным АСТЕРОМ и потом все запустилось!
Только вот сети невышло организовать.В NFS Andegraund 2 нет подключения к конкретному айпишнику:(.А автоматом кудато подключается(в гостевую помоиму,непомню) и пишет что чтото отсутствует,в общем даже нельзя запустить сервер чтоб потом к нему подключится с другого места.
Пробовал также Mostwanted но он просто неможет запустится одноврименно на двух местах,я так понял изза даймонтулза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей