Немогу у Вас скачать Netherlink?

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Алексей 2008

Немогу у Вас скачать Netherlink?

Сообщение Алексей 2008 » Пт янв 04, 2008 20:49

Хотел скачать Ваш виртуальный сетевой адаптер Netherlink(по ссылке на одной из тем на Вашем форуме) но почемуто никак пишет:
Запрашиваимая страница не существует.
Пожалуйста, выберите нужную страницу из главного меню.Где мне его взять?И еше вопрос У меня встроенная сетевуха Мне нужно ставить вобше эти адаптера(толи Вашы или Microsoft)?И надо чтобы до этого были установлены драйвера на мою сетевую карту,может ненадо ставить ее а сразу ставить виртуальный адаптер?Немешает одно другому?Может из за этого у меня проблемы при подключении к серверу в играх.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср янв 09, 2008 13:58

Netherlink. Особых отличий от адаптера замыкания на себя в нем нет. Вы опишите конкретную проблему: как устроена Ваша сеть (что есть, что подключено, что не подключено, как подключен Интернет, если он есть), что Вы хотите сделать, что не получается. Проблемы могут быть и следствием неправильных настроек и следствием специфики самих программ. В последнем случае решения может не быть вообще.

Гость

Сообщение Гость » Ср янв 09, 2008 15:37

Уже все нормально.Проблема решылась после того как я удалил Локальную сеть(стандартные драйвера сетевой карты) и поставил виртуально замыкание,все пошло, только мерцание в 3D играх остается(в 2d такого нет).Может это зависит от движка или чтото подобное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя