в чем причина отключения монитора?

Многопользовательские решения других компаний. Обсуждение, сравнение.
лера

в чем причина отключения монитора?

Сообщение лера » Вт авг 03, 2010 19:29

на компьютере стоит MultiEX, при выключенном мультексе оба места работают, но как одно, то есть при открытии окна на первом месте оно отображается и на втором (то есть железо работает), но при запуске мультекса после перезагрузки второй монитор гаснет, Нет сигнала, переустановка системы, мультекса не помогает...
что тут может влиять?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт авг 10, 2010 10:08

Попробуйте удалить текущую версию MultiEx (предварительно отключив ее с перезагрузкой!!!) и установить обновленную версию. После обновления включите MutliEx, перезагрузите компьютер и попробуйте запустить место вручную (ярлыком Запустить MultiEx). Проверьте, чтобы на панели Управление MultiEx код состояния был равен 0+1, также посмотрите, сколько (и какие) мониторов обнаружила программа на панели Настройка мониторов, как расположены и какого цвета отметки в таблице настройки мониторов после попытки запуска второго места (для этого панель настройки нужно открыть после запуска второго места).

Если второе место заработает, тогда нужно будет вручную назначить клавиатуру и мышь на второе место с помощью новой панели Управление устройствами. После назначения устройств компьютер нужно перезагрузить.

IvanFag
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 19:04

-

Сообщение IvanFag » Ср апр 26, 2023 13:43

Здравствуйте

Установил версию для Андроида. Долго я ее ждал и вот, наконец, она появилась Все отлично, разработчикам огромное спасибо. Вот только есть один момент. У меня установлено два монитора, но в Андроид-версии отображается только один и нельзя никак перейти на второй. Скажите, будет ли что то сделано в этом направлении?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя