подскажите для MAC OS X

Многопользовательские решения других компаний. Обсуждение, сравнение.
Максим Олегович

подскажите для MAC OS X

Сообщение Максим Олегович » Вт июн 23, 2009 14:30

Подскажите, есть ли какие то системы для мак оса... я сильно хочу перейти на мак ос ... но при всём моём желание... я должен делить комп с братом.. )) поетому помогите пожалуйста люди... есть ли системы подобные астеру для мак оса?

xUseR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 17:02

Сообщение xUseR » Вт июн 23, 2009 17:03

меня тоже интерессует данная тема...

Lorte

Сообщение Lorte » Вс фев 07, 2010 10:29

Я думаю, для МакОСи это вряд ли возможно. Если вы будете покупать фирменный комп Эппл, то у них только один видеовыход, и вы чисто физически не сможете подрубить к нему второй монитор.
Если вы хотите ставить ломаную МакОСь на обычный комп, то попробуйте разрулить систему за счёт самого X-сервера (правда только на двух видеокартах), хотя вряд ли это получится, там иксы очень сильно перелопачены, и от стандарного юниксового X-сервера там осталось только одно название (даже бесплатный Wine под МакОСь из-за этого сделать не могут, а вы хотите прогу на два монитора).

Guest

Сообщение Guest » Вс июн 13, 2010 2:58

Люди, которые покупают компьютеры фирмы Apple, как-то не задумываются о том, что комп надо ещё с кем-то делить. И вообще такие люди не задумываются о стоимости компьютера и программного обеспечения под мак, деньги не главное, а главное, чтобы работало стабильно и не глючило.

Ug

Сообщение Ug » Вт янв 15, 2013 2:14

Мейнфрйм вмещается в компе-)
А нет ли низкоуровневых виртуальных машин на PC, умеющих запускать несколько ОС, не грузя предварительную?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей