Активация через интернет

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

and_lk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 3:06

Активация через интернет

Сообщение and_lk » Пн ноя 26, 2007 2:29

При установке Асера с активацией через интернет, насколько я понимаю он привязывается или к конфигурации оборудования или к Windows. К чему все-таки ? Если к Windows то после переустановки системы мне надо запрашивать ключ активации ? А если к оборудованию то при приобретении нового HDD также ? А что если я меняю компьютер 2 раза в месяц ? И чем отличаются поставки "АСТЕР XP 2.5 home edition (box)" и "АСТЕР XP 2.5 professional edition ОЕМ Key" ?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн ноя 26, 2007 10:52

АСТЕР привязывается к несъемному оборудованию и, поскольку данные активации хранятся в реестре, - к Windows тоже (т.е. после переустановки системы этих данных в реестре не будет). Соответственно, потребуется повторная активация программы, у вас есть три дополнительные активации. В руководстве пользователя также описан способ восстановления активации после переустановки системы без расходования дополнительных активаций.

Наша лицензионная политика не подходит для случая частой смены компьютера. Вы можете связаться с нашим коммерческим отделом, если Вам нужна особая схема лицензирования (aster_torg@mail.ru)

Версия box - это retail-версия со всеми атрибутами; версии key - это дистрибутивные версии для продажи в интернет-магазинах; последние могут сопровождаться дополнительными сервисными услугами, например, установкой и настройкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя