Fifa друг против друга с разными клавиатурами

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

As

Fifa друг против друга с разными клавиатурами

Сообщение As » Ср ноя 21, 2007 15:39

Возможно играть в Fifa (футбол) одновременно друг против друга (не сетевой режим) с разными клавиатурами?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт ноя 22, 2007 10:25

А у самой игры есть такой режим? Чтобы на одном экране вдвоем играть? Или я Вас не понимаю...

As

Сообщение As » Чт ноя 22, 2007 13:00

Вы не поняли. Есть комп на нем Fifa. В игре есть возможность играть друг против друга на одном экране (один за одну команду (слева) а другой за другую (справа)) но если есть джойстик. А хотелось бы на клавиатуре и одному и другому, т.е. одновременно на двух клавиатурах. Если просто подключить две Клавы тогда они будут работать параллельно, т.е. windows будет воспринимать их как одну. А играть по локальной сети в игре не предусмотренно.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт ноя 22, 2007 13:34

Об этом я и спрашивал. Есть еще вопрос. Пусть сама Windows не делит клавиатуры, но позволяет ли игра выбрать для управления клавиатуру и для первого и для второго игрока сразу, но задать при этом разные клавиши? Проверьте.

В любом случае без написания программы здесь не обойтись. Нужно сделать либо эмулятор джойстика, который будет управляться со второй клавиатуры, либо программу переназначения клавиш, которая будет для одинаковых клавиш на разных клавиатурах выдавать разные коды (как будто нажимаются разные клавиши на одной клавиатуре).

Последний вариант я когда-то делал для себя, играли в черепашек ниндзя тоже на одном экране; управляли разными персонажами с разных клавиатур.

As

Сообщение As » Чт ноя 22, 2007 15:00

Вот как раз последний вариант меня и интересует. Не важно в футбол или в другую игру. Можно ли в инете найти такую программу.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт ноя 27, 2007 9:40

Мне найти не удалось, поэтому я делал свою на базе кода АСТЕР. Свою не предлагаю, т.к. она представляет собой <времянку> без какого-либо интерфейса управления.

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 29, 2007 12:24

Плохо. :(
Тогда только джойстик.
Спасибо.

леонид

Возможно играть в Fifa (футбол) одновременно друг против дру

Сообщение леонид » Вс фев 17, 2013 13:14

можно. в корне игры есть файл с изображением фифа fifaconfig он меняет режим на 1 или 2 играть. находится в папке fifasetup который в корневой папке game

Гость

Fifa друг против друга с разными клавиатурами

Сообщение Гость » Сб апр 18, 2015 21:38

fifa 15 как играть друг против друга на двух джойстиках

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Fifa друг против друга с разными клавиатурами

Сообщение Beast2040 » Чт апр 23, 2015 19:19

Предполагается игра на одном мониторе, как выше описывалось, или играть будете на разных местах?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 55 гостей