Не работает версия 2.5

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Гость

Не работает версия 2.5

Сообщение Гость » Вт окт 23, 2007 10:34

Загрузил с сайта версию 2.3 установил и всё работало отлично! Решили купить официальную. Привезли версию 2.5 установил - не работает! Сношу ставлю обртно 2.3 и всё работает. Но она демка а можно вместо 2.5 датьключ на 2.3??? я серийник назову. На всякий случай карточка Radeon 9550

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт окт 23, 2007 16:41

Пожалуйста, напишите подробнее, что значит "не работает", и назовите полные наименования версий.

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 24, 2007 11:38

Сейчас привезли версию 2.5 для органирзации на диске а качал месяц назад с сайта! Там лежала 2.3 подробнее про версии не знаю

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 24, 2007 11:39

А не работает это значит второй монитор молчит!

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср окт 24, 2007 19:17

Версия указана на панели Управление загрузкой в меню Пуск\Программы\Управление АСТЕР. Пожалуйста, перепишите версию точно, вместе с буквами (всё, что написано после слова Версия).
А не работает это значит второй монитор молчит
Я прошу Вас подробно описать весь процесс, начиная с установки и активации программы и до запуска второго места: что запускаете, какие кнопки нажимаете, что программа или система пишет в ответ. Без этой информации мы не сможем найти причину проблемы, и единственным возможным выходом из ситуации останется возврат денег и блокировка Вашего серийного номера.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя