вопрос

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

DenDr

вопрос

Сообщение DenDr » Чт окт 04, 2007 8:17

Вот задумался тут. у меня есть компьютер и ноутбук.
Можно ли поставить на компьютер астер и вместо второго монитора и клавиатуры использовать ноутбук?
ПС сетку ставить не предлагать. ноут слабый поэтому хотел чтобы через него можно было играть в более современные игры задействуя ресурсы главного компа.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт окт 04, 2007 12:03

Соединить так можно, но не с помощью АСТЕР, а с помощью программ терминального доступа (или применив "патч" к Windows, разблокирующий возможности удаленного рабочего стола). Ноутбук станет монитором, клавиатурой и мышью для компьютера, но играть на таком терминале вряд ли получится, потому что видео пойдет через сеть и безо всякого ускорения. Игры скорее всего просто не запустятся, или будут "тормозить" на 1000%. Других разумных вариантов нет.

DenDr

-

Сообщение DenDr » Пт окт 05, 2007 10:17

спасибо за ответ. хотел еще кое что уточнить.
-На форуме гдето прочел что у астера имеется 4 резервных активизации на тот случай если винду потерли. а если я часто винду переустанавливаю то как тут быть?

- на форуме написано последняя пробная версия gratr455.msi
а в другой ветке написано что вот a2xt2455.msi пробн версия без какихто ограничений.
graTR455.msi
graPE455.msi
нельзяли написать подробный фак по версия? чето совсем запутался.
:roll:
-еще для астера написаны какието дополнительные программы например a2x2.exe нельзяли написать полный список с описанием?

-какой последний драйвер Ати поддерживается Астер (у меня стоит 7.9)
поподробнее о совместимости с С.P
чето я много и все сразу узнать захотел. :oops:

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн окт 08, 2007 16:26

...у астера имеется 4 резервных активизации на тот случай если винду потерли. а если я часто винду переустанавливаю то как тут быть...
Можно сохранить образ только что установленной системы с активированным АСТЕР. Можно воспользоваться советом для опытных пользователей по восстановлению активации из Руководства пользователя.
нельзяли написать подробный фак по версия? чето совсем запутался. -еще для астера написаны какието дополнительные программы например a2x2.exe нельзяли написать полный список с описанием?
Последняя пробная - эта. Из дополнительных программ реально полезной может быть только новая утилита выборочного запуска программ runwps. Интерфейс понятный, на мой взгляд.
-какой последний драйвер Ати поддерживается Астер (у меня стоит 7.9)
поподробнее о совместимости с С.P
7.9 поддерживается. С.Р - не знаю, что это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей