Шесть рабочих мест на один системник

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Олег
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 13:25

Шесть рабочих мест на один системник

Сообщение Олег » Сб июн 30, 2007 13:30

Здравствуйте, я первый раз вышел на Ваш сайт.
Интересная система. Очень хотелось бы узнать по подробнее какое нужно оборудование для подключения шести компьютеров к одному системнику, если можно перечислить что должно входить в него. И сколько стоит программа Астер на 6 рабочих мест, так же как и на 2 места - 900р.?
гость

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб июн 30, 2007 15:38

Прежде всего нужен налаженный компьютер с возможностью подключения шести мониторов. По реальным оценкам это может быть только система на базе материнской платы с тремя слотами PCI-Express и тремя одинаковыми видеокартами с двумя выходами каждая (для лучшей поддержки 3D рекомендуются радеоны). Именно налаженный, т.е. еще до установки АСТЕР система должна "увидеть" все мониторы и должна позволять расширить на них рабочий стол (ну и, конечно, стабильно работать и не перегреваться). Понадобится пять комплектов клавиатур-мышей PS2, включая комплект главного места, и один комплект USB для шестого места. Клавиатуры и мыши 2-4 мест подключаются к концентратору ввода, который входит в комплект АСТЕР на шесть мест. Программа с этим концентратором и необходимыми кабелями стоит ~5400 р.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя