загрузка Астера

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

гость

загрузка Астера

Сообщение гость » Пт июн 29, 2007 22:21

ставлю включить и перезагрузить астер любой версии(демку) и после загрузки экрана входа в систему клава и мышь отрубаются,

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб июн 30, 2007 15:11

Три возможных причины:

1. На компьютере установлен BeTwin, или был установлен и затем не полностью удален;

2. АСТЕР "видит" более одной мыши и одной клавиатуры, и потому назначает одну из пар на второе место;

3. Клавиатура и мышь работают только с особым "фирменным" драйвером, стандартные драйверы системы не распознают эти устройства (такое пока не встречалось).

Гость

Сообщение Гость » Вс июл 01, 2007 0:43

1 BetWin стоит, и чего он мешает что ли???
я его отрубил

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вс июл 01, 2007 13:24

Именно мешает. Даже если BeTwin "отрубить", он продолжает контролировать мышь и клавиатуру, т.к. оставляет работающими свои драйверы. Убрать их можно только удалив BeTwin полностью.

Гость

Сообщение Гость » Вс июл 01, 2007 16:24

Если я правильно понял, то только Астер дает возможность управлять двумя "мониторами" одним комплектом мыши и клавиатуры? и это его главное отличие?

Гость

Сообщение Гость » Вс июл 01, 2007 20:37

+ вы не собираетесь делать демку только с ограничением на использование только 1 комплекта девайсов, но без ограничения управление обоими "мониторами" =))

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн июл 02, 2007 5:22

Если я правильно понял, то только Астер дает возможность управлять двумя "мониторами" одним комплектом мыши и клавиатуры? и это его главное отличие?
Вообще-то это отличие пробной версии от полной. В полной версии АСТЕР нет такой возможности, как это ни странно. Мы и не пытаемся подавать нашу программу на контрасте с BeTwin или другими похожими. Просто делаем то, что можем, а насколько и в какую сторону отличаются программы - решать вам.
...вы не собираетесь делать демку только с ограничением на использование только 1 комплекта девайсов, но без ограничения управление обоими "мониторами"...
Поясните, пожалуйста, эту мысль.

Гость

Сообщение Гость » Пн июл 02, 2007 11:38

Мне не нужно будет 2 полностью рабочих станции, мне нужно что б я смог управлять двумя мониторами при помощи 1 мыши и 1 клавиатуры, как у вас в демке(используя F12 или другую удобную мне комбинацию), но что не было ограничений на использовании мыши и клавиатуры на 2-ом "мониторе" (F11). Допустим очень удобно было бы запускать в 1 мониторе всякие развлекательные программы, а в другом только работать.

Вот такую версию я бы тогда купил, а если полноценная версия похожа на BitWin, то мне опять будет неудобно(дома). Прдется сидеть с 1 монитором :?

Гость

Сообщение Гость » Пн июл 02, 2007 13:39

Проще говоря мне нужна демка без ограничения по использованию клавиатуры и мыши на 2-ом "мониторе".

Гость

Сообщение Гость » Пн июл 02, 2007 22:07

Дайте ответ, можете ли вы такое сделать в полной версии??? или в демке ))

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт июл 03, 2007 10:25

можем в пробной, давно собирались :wink: Куда Вы так торопитесь...

Гость

Сообщение Гость » Вт июл 03, 2007 13:36

Спасибо, будет клево.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн июл 09, 2007 12:19

Загляните сюда.

Гость

Сообщение Гость » Вт июл 17, 2007 4:06

Вот спасибо огромное, я щас как раз хотел вашу старую демку поставить. А вы так обрадывали меня.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей