версии...

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

iopa

версии...

Сообщение iopa » Чт июн 21, 2007 20:32

Добрый вечер! Извиняюсь за столь долгое отсутствие. AsterMaster, скажите пожалуйста, я понимаю вашу политику насчет версий 2 и 3 мест( у Вас не намечается собрать триальную версию на 3 места?), но Вы не забыли, что у Вас есть еще и версии на 4,5,6 мест?! Довольно давно я наблюдал релизы (после 451- ни одного:'( А ведь в них тоже все не идеально. Тем более уже столько сделано(МОЛОДЦЫ!) доработок, очень порадовал дисетчер устройств!

Кстати, Вы на новых CD стали использовать новый драйвер StarForce что ли, почему версия PE "поправилась")) аж на 10 метров?

Сделал эсперимент: Версия 455tr с нового CD, ноут, Radeon mobility, драйвер 6.14.10.6497, CATALYST 04.12:
Без подключения ничего! Чисто ноут:
1. просто включил Астер(все нормально 0+1), слышу звук загрузки 2РМ, и все... клава и мышь не реагируют(F12,F11-тишина)
2. принудительно включаю определение телевизора, включаю Астер, сразу виснет.
с теликом отлично работает.

P.S. Когда будет все идеально, не будет проблем, подкорректируйте офф сайт, а то цифры "2005" как то... смущают;)

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб июн 23, 2007 18:24

...я понимаю вашу политику насчет версий 2 и 3 мест( у Вас не намечается собрать триальную версию на 3 места?), но Вы не забыли, что у Вас есть еще и версии на 4,5,6 мест?!...
Хм.. а что не так с нашей политикой?... Триальная версия на три места появится только если мы решим уйти от ограничений по клавиатурам к ограничению по времени работы. Выпускать вариант с переключениями типа F11/F12 нецелесообразно, т.к. алгоритм переключения между тремя местами будет с большим трудом поддаваться пониманию. Что касается вариантов на 4-6 мест ("коробочные") - последние версии АСТЕР для них за номером 453.
Кстати, Вы на новых CD стали использовать новый драйвер StarForce что ли, почему версия PE "поправилась")) аж на 10 метров?
Да, защита обновленная (последняя версия на сегодняшний день). Она корректно работает с DVD-приводами, в отличие от предыдущего варианта. Размер - тут у нас просто нет выбора, столько "весят" файлы защиты (наша программа занимает лишь 5% общего объема :) ).
2. принудительно включаю определение телевизора, включаю Астер, сразу виснет. с теликом отлично работает.
С радеонами такое случается, когда не подключен монитор или телевизор для второго места. Странно только ведет себя в п.1.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя