21 марта. Где обещанная новая версия?

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

troll
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:49

Сообщение troll » Ср мар 28, 2007 18:31

AsterMaster писал(а):Исправили ошибку. Пожалуйста, пере-загрузите обновленную версию по ссылкам в начале темы.
Скачал. Установил. Все работает. Спасибо.
P.S. Таки буду вас хвалить и рекомендовать... Удачи!

al

Сообщение al » Чт июн 14, 2007 16:56

скачал пробную версию, в ней ничего естественно не исправлено, вот так и не знаю будет у меня тачскрин мониторы работать или нет/
моглибы чуток и доработать

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт июн 14, 2007 18:38

Последняя пробная версия - эта. То ли Вы скачали? Правда, данную проблему она может и не решить. Для экспериментов с устройствами существует доработанная полная версия программы. С ней, скорее всего, монитор заработает правильно, по крайней мере на главном месте. Если Вам интересно, запустим полную (тогда свяжитесь со мной по e-mail). И еще вот что хочу сказать: существуют не только устройства, с которыми АСТЕР не умеет работать, но и устройства, которые не умеют работать под АСТЕР.

al

Сообщение al » Чт июн 14, 2007 19:14

AsterMaster писал(а):Последняя пробная версия - эта. То ли Вы скачали? Правда, данную проблему она может и не решить. Для экспериментов с устройствами существует доработанная полная версия программы. С ней, скорее всего, монитор заработает правильно, по крайней мере на главном месте. Если Вам интересно, запустим полную (тогда свяжитесь со мной по e-mail). И еще вот что хочу сказать: существуют не только устройства, с которыми АСТЕР не умеет работать, но и устройства, которые не умеют работать под АСТЕР.
не работает.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пт июн 15, 2007 0:27

AsterMaster писал(а):...Для экспериментов с устройствами существует доработанная полная версия программы. С ней, скорее всего, монитор заработает правильно, по крайней мере на главном месте. Если Вам интересно, запустим полную (тогда свяжитесь со мной по e-mail)...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей