ATI RADION и MSI Geforce

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

brick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 17:01

ATI RADION и MSI Geforce

Сообщение brick » Пн мар 19, 2007 17:30

Попользовал астер демку оч понравилась, даже приобрел полную версию. 2 монитора прицеплены к DVI x1950XT. Хотелось бы второй монитор прицепить к Geforce 6800 но отчаянно конфликтуют дрова. Пробывал разные варианты дров и тп и только один раз получилось так, что астер на radeone работал отлично, а на geforce не ловил DirecX, что не особо приемлимо.

Можете что-либо посоветовать, кроме как не подключать одновременно geforce и radeon?

проц pentiumD 2.8
мат. плата Asus P2WD2
4 gb рамы
PCI-E16 ATI RADION x1950XT, 256mb
+PCI-E16 MSI Geforce 6800, 128mb

Гость

Re: ATI RADION и MSI Geforce

Сообщение Гость » Вт мар 20, 2007 6:08

brick писал(а):Попользовал астер демку оч понравилась, даже приобрел полную версию. 2 монитора прицеплены к DVI x1950XT. Хотелось бы второй монитор прицепить к Geforce 6800 но отчаянно конфликтуют дрова. Пробывал разные варианты дров и тп и только один раз получилось так, что астер на radeone работал отлично, а на geforce не ловил DirecX, что не особо приемлимо.

Можете что-либо посоветовать, кроме как не подключать одновременно geforce и radeon?

проц pentiumD 2.8
мат. плата Asus P2WD2
4 gb рамы
PCI-E16 ATI RADION x1950XT, 256mb
+PCI-E16 MSI Geforce 6800, 128mb

Мужик, тыщу раз говорили не включать GF и Radeon вместе, неужели непонятно?!

aleks
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 13:13

Re: ATI RADION и MSI Geforce

Сообщение aleks » Вт мар 20, 2007 17:12

Anonymous писал(а): Мужик, тыщу раз говорили не включать GF и Radeon вместе, неужели непонятно?!
У меня уже несколько лет GF и Radeon вместе на 7 машинах и проблем не замечаю.

Гость

Re: ATI RADION и MSI Geforce

Сообщение Гость » Ср мар 21, 2007 6:20

aleks писал(а):
Anonymous писал(а): Мужик, тыщу раз говорили не включать GF и Radeon вместе, неужели непонятно?!
У меня уже несколько лет GF и Radeon вместе на 7 машинах и проблем не замечаю.
Вот и объясни мужику как их вместе заставить работать, а не хвастайся что у тебя 7 машин работает.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср мар 21, 2007 16:11

...астер на radeone работал отлично, а на geforce не ловил DirecX...
У меня такая же проблема. С первого взгляда всё вроде как нормально работает, только игры на второй карте не пашут. Только у меня было наоборот, DX не работал на радеоне (он стоял вторым). Тоже думаю, что с этим делать.

aleks
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 13:13

Re: ATI RADION и MSI Geforce

Сообщение aleks » Ср мар 21, 2007 18:36

Anonymous писал(а):
aleks писал(а):
Anonymous писал(а): Мужик, тыщу раз говорили не включать GF и Radeon вместе, неужели непонятно?!
У меня уже несколько лет GF и Radeon вместе на 7 машинах и проблем не замечаю.
Вот и объясни мужику как их вместе заставить работать, а не хвастайся что у тебя 7 машин работает.
а в чём проблема? я dxdiag одновременно запускаю и вижу вращающиеся кубики (с BeTwin такого эффекта достич было сложно).

А там где это используется неработоспособность игр приветствуется.

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 21, 2007 19:39

Кубики и все тесты проходят на ура так же как и все что не требует dx, но требовательно к видюхе. Складывается впечатление что dx не хочет работать одновременно с дровами разных марок, причем отдыхает видео именно из 2ого слота.

Надо б на dx10 попробывать, но только из-за этого обламывает ставить триалку висты.

Кстате когда выйдет астер под висту? хотя бы примерно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 54 гостя