Вопрос администратора к посетителям!

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Откуда Вы узнали об АСТЕР?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

admin
ИБИК
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 21:21

Вопрос администратора к посетителям!

Сообщение admin » Пн фев 27, 2006 13:16

Уважаемые господа посетители!

1. Мы каждый день стараемся улучшать работу нашего сайта и программного комплекса АСТЕР!
2. Нам ОЧЕНЬ важно знать Ваше мнение по поводу работы АСТЕР
3. Нам очень хочется узнать о Вас больше, чтобы сделать АСТЕР и сайт еще лучше.

Наш вопрос: как Вы нашли наш сайт или узнали об АСТЕР? Если из поисковых систем, то по каким запросам Вы зашли на сайт?

aleks
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 13:13

Re: Вопрос администратора к посетителям!

Сообщение aleks » Вт фев 28, 2006 21:10

admin писал(а):Наш вопрос: как Вы нашли наш сайт или узнали об АСТЕР? Если из поисковых систем, то по каким запросам Вы зашли на сайт?
:arrow: AWStats не помогает?

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 01, 2006 10:54

Помогает...и не только он...но по запросам иногда невозможно определить, праздный ли это "гуляка" или действительно интересующийся человек

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт мар 23, 2006 13:34

Почему-то не могу проголосовать
Нормально голосовать на форуме могут только зарегистрированные пользователи. Прикол в том, что Гость (а гость - это любой незарегистрированный написатель, независимо от того, как он себя назвал) тоже считается пользователем форума (как бы один пользователь на всех гостей), и если кто-то из гостей однажды проголосовал, другим это сделать уже не удастся, поскольку один пользователь может голосовать только один раз в одном опросе.

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 30, 2006 13:57

А подправить php скрипт и (скорее всего) добавить в один IF одну доп. проверку для частного случая - Коран не даёт?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн апр 03, 2006 13:46

Вы специалист по PHP? Или, может, по Корану? Мы обязательно рассмотрим Ваши предложения по вопросу, как отделить одного незарегистрированного пользователя от другого и при этом предотвратить элементарный флуд. Сразу скажу, что вести списки проголосовавших имен и IP-адресов мы не будем.

Looking
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:36

Сообщение Looking » Ср апр 05, 2006 14:28

Моего варианта нет в опросе.
Узнал на форуме Ru-Board

SgB
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 14:48
Откуда: Краснодарский край

Сообщение SgB » Ср апр 05, 2006 14:51

Looking писал(а):Моего варианта нет в опросе.
Узнал на форуме Ru-Board
Я так же узнал на Ru-Board. Наверное, это вариант "Из СМИ".

Немного подумал и проголосовал за "друзей и знакомых".

admin
ИБИК
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 21:21

Сообщение admin » Чт апр 06, 2006 8:47

Спасибо за ответы. Очень приятно, что общение идет на уровне диалога и старания наши не пропадают впустую.

Aleksey

Сообщение Aleksey » Пн май 22, 2006 13:15

А я и не помню откуда узнал, но тоже походу с ру-борда, пришел с варезного битвина на лицензионный Астер...

admin
ИБИК
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 21:21

Сообщение admin » Пт май 26, 2006 11:37

Тогда следующий вопрос:

Что Вас не устраивает на текущем сайте? Мы планируем сделать другой сайт, более дружественный к посетителю и направленный на более "общую" аудиторию, т.е. с минимумом технических терминов.

скол
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 9:37

Сообщение скол » Чт июл 06, 2006 9:47

Сайт нашел через поисковик, интересовался многотерминальными решениями.
На сайте разочаровал раздел "Отзывы".
Хотелось увидеть развернутые мнения, опыт использования данной системы, а вот официальные бумажки конечно красиво, но немного не то.
А так впечатление о системе составляем по форуму. Спасибо и за эту возможность.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пт июл 07, 2006 10:46

На сайте разочаровал раздел "Отзывы".
Мы тоже не в восторге :( Официальные бумажки - это то, что можно потребовать, а развернутые мнения пишут те, кто хочет. Видимо, никто не хочет.

janina inc

Сообщение janina inc » Сб ноя 11, 2006 8:59

Я преподаю курсы и очень часто приходится подходить к каждому и показывать: куда и как нажать.
Есть ли возможность в рабочем режиме выгрузить АСТЕР ?
Т.Е. я хочу запускать и отключать АСТЕР без перезагрузки.

P.S. Уже несколько раз присылали мне пароль, для входа на форум под моим именем (Janina & IvanZ мыло одно janina_inc@mail.ru), но они не срабатывают, говорит ошибка???

P.P.S. Заказал ещё АСТЕР теперь уже на 2 РМ, надеюсь заказ будет исполнен не как в прошлый, я ждал 2 месяца, это было зимой, понимаю все болели гриппом.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб ноя 11, 2006 23:31

Т.Е. я хочу запускать и отключать АСТЕР без перезагрузки.
Если Вы имеете в виду превращение многопользовательской системы обратно в однопользовательскую (с расширением одного рабочего стола на все мониторы), то это невозможно и никогда возможным не будет. Дело в принципе. Однако мне ужасно интересно, для чего такой переход может понадобиться?
Уже несколько раз присылали мне пароль, для входа на форум под моим именем (Janina & IvanZ мыло одно ***), но они не срабатывают, говорит ошибка???
На форуме есть одна регистрация с именем IvanZ и таким же "мылом". Если Вы хотите зарегистрироваться с другим именем или сменить пароль к IvanZ, я могу посодействовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей