F11 =)

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

maddog, Красноярск

F11 =)

Сообщение maddog, Красноярск » Ср янв 24, 2007 20:04

Привет. Можно такой вопросик, интересно просто, сколько лицензий для 2х пользователей было продано, и сколько для большего количаство. вообщем большая доля приходится на 2Х?
я к тому что 2 компа дома собрать не проблема, порытся в своем мусоре, и вот он, стоит и работает, причем моник обычно остается, дюймов на 14 который еще с четверками работал и выказывал когда то квейк 1.
бывает приходят друзья, такие как все мы, по 20 лет, где бы пива хлебнуть нахоляву, как бы с голоду не подохнуть, покачать в дц++ или раз в месяц сыграть в героев а из за этого пришлось покупать этот диск.
я к тому что если делать так делать, мест на 6 действительно,кому такое надо то они купят без проблем , фирмы там, школы. сразу видно толк, а 2х местная, для пробы и бесплатная)
ну не укладывается в головах у нас как то, мы же не американцы, накопили на компьютр, теперь копим на хоме идишин...сильно сомневаюсь что у вас еще стоит лицензиолнный виндоуз, а зачем далеко отходить, свои же люди, может скоро воевать вместе пойдем, жрать из одной миски будем.
Я помню в универе года 4 назад, препод по информатике молодой к нам пришел как раз на первый курс на начало, туда поставили 12 компов новых, он пощел в деканат, оттуда к ректору, ему выделили средства на покупку лицензионного windows2000 сп 3 на весь класс, поступил мудро, пошел на балку( наш радиорынок), купил диск за 100 рублей. подождал для порядку пока диск пришлют из америки, поставил а деньги пропил=)

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт янв 25, 2007 19:51

На 2X, правильно. Но не столько потому, что она дешевле, сколько потому, что второе место - это, как правило, удобное и практичное дополнение к имеющемуся компьютеру, а третье и далее - уже некоторые проблемы, закрыть глаза на которые можно, только если очень нужны все эти места.

Вообще же, если приобретение нашей программы - проблема для конкретного человека, мы всегда решаем этот вопрос в пользу его потребности, а не в пользу нашей выгоды.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей