Нет возможности приехоть в Москву...Варианты для Игогородних

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

}|{ek@ из Актау

Нет возможности приехоть в Москву...Варианты для Игогородних

Сообщение }|{ek@ из Актау » Пт янв 19, 2007 23:41

Здраствуйте.

Я не могу приехать в Москву и купить АСТЕР на 2,3,4,5,6... мест. Волей сидьбы я живу в Казахстане г.Актау. :(

У меня такой вопрос... :?: Могу ли я сам приобрысти необходимое (провода, розетки, блок и остальное...) и расчитывать на то что ВЫ позволите скочать полную версию АСТЕР которая будет работать без ограничений на моём компьютере("бесплатно")...??? :?:

--=}|{ek@ из Актау=--
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 0:01
Откуда: Родом из г.Экибастуза, работаю в г.Актау (Казахстан)

Ну ответит мне хоть кто нибудь (ау люди...)

Сообщение --=}|{ek@ из Актау=-- » Сб янв 20, 2007 0:28

Я уже зарегестрировался:lol: Жду ответов...


Извените за ошибку в названии темы "Игогородних" надо читать "Иногородних" 8)

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вс янв 21, 2007 6:33

Могу ли я сам приобрысти необходимое (провода, розетки, блок и остальное...)
Аппаратура, необходимая для работы АСТЕР на 4-6 мест, - нестандартная, она нигде более не продается (ну разве что кабели), изготавливаем ее только мы. Поэтому приобрести АСТЕР на 4-6 мест без контакта с нами или нашим представителем невозможно. В отношении версий на 2-3 места перспективы не столь мрачные: эти версии могут быть активированы удаленно. Эту тему мы с Вами начали обсуждать по е-mail, давайте там и продолжим.

--=}|{ek@ из Актау=--
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 0:01
Откуда: Родом из г.Экибастуза, работаю в г.Актау (Казахстан)

!!!

Сообщение --=}|{ek@ из Актау=-- » Вс янв 21, 2007 14:31

Здраствуйте...

Про "регистрацию удалённо" я сейчас в блежайшее время соберу комп (это лиш вопрос времени и средств) и тогда с вяжусь с вами на счёт регистрации...!

На счёт "Аппаратура, необходимая для работы АСТЕР на 4-6 мест, - нестандартная, она нигде более не продается (ну разве что кабели), изготавливаем ее только мы. Поэтому приобрести АСТЕР на 4-6 мест без контакта с нами или нашим представителем невозможно." Я просто хотел побольше узнать про это (доп. оборудование) т.к. я (вбудушем) хочу серьёзно заняться этой "темой"... И ещё один вопрос как стать официальным Дистрибьютером вашей продукции в Казахстане...Напишите пожалуйсто (очень подробно) мне на e-mail...

Зараннее благодарю за информацию... Евгений 8)
Последний раз редактировалось --=}|{ek@ из Актау=-- Вс янв 21, 2007 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вс янв 21, 2007 17:20

Дополнительное оборудование - это 8xPS2->COM концентратор, он же "коробка" - нестандартное устройство на базе микрокомпьютера. К компьютеру он подключается посредством COM-порта и специального переходника PS2->PS2 с отводом питания (от PS2 концентратор получает питание). От концентратора к клавиатурам-мышам идут четыре кабеля RJ45. С одной стороны кабели включаются в "коробку" (на ней 4 гнезда), с другой - подключаются к разводящим розеткам (это переходники RJ45->2xPS2). Кабели и розетки входят в комплект (по 4шт, плюс COM-кабель и кабель питания).

По вопросу сотрудничества Вам лучше пообщаться с нашим директором: konst@ibik1.msk.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя