Работа с несколькими сетевыми картами

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

usmdamir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2018 21:19

Работа с несколькими сетевыми картами

Сообщение usmdamir » Ср апр 18, 2018 23:09

Добрый день.
Интересует сборка на базе Астер. Попробую описать:
Есть 1 компьютер и 5 линий интернета с разными ip адресами на каждой.
Требуется создать 5 рабочих мест на базе 1 компьютера, чтобы каждое рабочее место выходило в свой интернет.
Монитор в данном случае будет 1.
На компьютер будут производиться удаленные подключения (teamviewer, any desk), т.е. 5 программ удаленного подключения будут работать одновременно, каждая программа в своей ОС.
Нужно, чтобы:
1. никто друг другу не мешал
2. никто не понимал, что используется 1 компьютер.

Такого возможно добиться при помощи данной программы?

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Работа с несколькими сетевыми картами

Сообщение Beast2040 » Сб апр 21, 2018 0:08

На компьютер будут производиться удаленные подключения (teamviewer, any desk), т.е. 5 программ удаленного подключения будут работать одновременно, каждая программа в своей ОС.
ОС одна на всех и если например один пользователь перезагрузит ПК, то вылетят все пятеро, и при перезагрузке появится сообщение что работают другие пользователи (это к вопросу о том чтобы никто друг другу не мешал).
Требуется создать 5 рабочих мест на базе 1 компьютера, чтобы каждое рабочее место выходило в свой интернет.
Это можно сделать путем назначения нужного IP для рабочего места.

usmdamir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2018 21:19

Re: Работа с несколькими сетевыми картами

Сообщение usmdamir » Сб апр 21, 2018 12:19

Спасибо!

но для верности попробую сузить специфику.
сами пользователи перезагружаться на будут, это возможно будет делать администратор, для проведения работ.

эти 5 пользователей будут работать на сервисе upwork.com
сервис знаменит тем, что блокирует по ip адресу учетные записи, т.е. двум учетным записям с одного ip сидеть нельзя.
мои 3 товарища сейчас проживают в Азии, сами фрилансеры программисты и как выяснилось, там этот сервис блокирует пользователей из Азии.
Для этого было придумано выходить через мой компьютер на сайт, с моего ip адреса.
Вот спустя месяц они просят поставить 3 рабочих места для этих нужд, а у меня в квартире 3 компьютера точно не поместятся (((
Думаю, что при помощи этой программы получится решить мой вопрос.

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Работа с несколькими сетевыми картами

Сообщение Beast2040 » Пт апр 27, 2018 14:00

сами фрилансеры программисты и как выяснилось, там этот сервис блокирует пользователей из Азии.
Не проще ли для обхода блокировки использовать VPN каждому на своём ПК?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя