2 в одном - можно?

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

dovran

2 в одном - можно?

Сообщение dovran » Ср июн 28, 2017 12:19

У меня есть вопрос по работе этой программы Астер. Как я понял из одного ролика на ютубе, эта прога разделяет 1 комп на 2 независимых. А мне нужно нечто другое. Мне нужно 2 независимых мышки и 2 клавиатуры но в одной системе Виндовс, чтобы можно было пользоваться одним компьютером одновременно, одной программой одновременно, к примеру серфить в браузере одновременно (у меня подключено 2 монитора, поэтому возможно перекидывать дополнительное окно браузера в другой монитор и там пользоваться) при одном общем рабочем столе. Это может программа Астер?

Сергей Ч

Re: 2 в одном - можно?

Сообщение Сергей Ч » Пт июн 30, 2017 17:49

Астер и есть 2 независимых мышки и 2 клавиатуры но в одной системе Виндовс, только рабочие места разные. У каждого рабочего места отдельный рабочий стол. Для чего Вам одному пользователю 2 независимых мышки и клавиатуры да еще на одном рабочем столе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя