Открываем компьютерный клуб

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

wladeeck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 1:38

Открываем компьютерный клуб

Сообщение wladeeck » Пн июн 20, 2016 1:56

Здравствуйте. Нужно организовать 6 рабочих мест с 1 компьютера. Есть компьютер:
phenom 2 x6 1055t
8 gb ddr3
ssd 128 gb
Материнка с двумя выходами на видеокарту
видеокарта amd hd 6870 (поддержка 4 мониторов(с переходниками 6)) Выходы: dvi-x2 hdmi-x1 dp-2x

Использоваться будут для игры в CS 1.6, DOTA 2, World of Tanks, Lineage 2 и другими не очень затратными играми.
Думал поставить эту hd 6870 на 4 монитора и еще какую-то дешевле видеокарту на 2 монитора.

Вопрос по видеокарте. У нее только 1 гиг памяти, подойдет ли она для игр? Думаю продать ее и купить что-то боле подходящее. Можете подсказать не очень дорогую и болеменее мощную видеокарту чтоб поддерживала 4 и боле мониторов.

Также есть мониторы 17, в каждом есть по выходу для наушников, как сделать чтоб звук был за каждым?

gamedevace
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:44

Re: Открываем компьютерный клуб

Сообщение gamedevace » Вт авг 16, 2016 11:17

я тоже думаю открыть компьютерный клуб небольшой на 8 мест.(в том числе ком оператора для управления)
мой конфиг системы:
процессор: Intel Core™ i7-980X 3.33GHz
материнская плата: GA-X58A-UD9
оперативная память: 6 х DDR3 4Gb, 1866MHz, 14900Мб/сек, Kingston HyperX Fury(итого 24 гигабайта)
блок питания: Thermaltake Байкал 1500W(достаточно ли будет?)
SSD: SanDisk SDSSDHII-240G-G25
видеокарты: GV-N680OC-4GD (в 4 way-sli хочу поставить)(по dvi подключать буду)
Охлождение: система водного охлождения на заказ (для процессора и для видеокарт отдельно разведенная)
операционная система: Windows 10 pro х64
налог буду платить за 1 копм, и за одну копию виндовс, а игры как?
И еще какие подводные камни меня ждут?

Гость

Re: Открываем компьютерный клуб

Сообщение Гость » Чт фев 16, 2017 9:10

Подводные камни: многие современные игрушки проверяют себя на уникальность.
Например одновременно две копии танков или два LoL не запустите. Причём танки+LoL работают нормально.
Раньше некоторые игры подглючивали в полноэкранном режиме на одной видюхе (одна игра идёт норм, вторая может чёрный экран показать) легко лечится переходом в оконный режим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя