Покупка Астер

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Dzubi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 11:58
Откуда: Хмельницкий, Украина

Покупка Астер

Сообщение Dzubi » Сб мар 19, 2016 8:22

Здравстуйте! Хочу приобрести Астер V7x2 Pro – версия для 2-х пользователей. Правильно ли я понимаю, что мне дадут два ключа к програме и при смене железа в ПК мне никаких танцов не прийдется делать, что б Астер работал? Т.е. серийник можно использовать тот же?
Второй ключ, я например могу знакомому продать\подарить?
Или дается один серийник и просто в винде можно создать только 2 пользователя для работы с этой версией?

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Покупка Астер

Сообщение Beast2040 » Сб мар 19, 2016 22:44

Для 2х пользователей означает, что вы сможете получить 2 рабочих места, а не 2 ключа.
В текущей версии при неизменном CPU и HDD повторная активация возможна при любых изменениях оборудования и программного обеспечения, в т.ч. - при форматировании диска, переустановке Windows и т.п. В следующем обновлении планируется добавить возможность переноса лицензии на другой ПК, т.е. деактивации на старом ПК и активации на новом.

k0nstantin

Re: Покупка Астер

Сообщение k0nstantin » Сб окт 08, 2016 15:49

Beast2040 писал(а):В следующем обновлении планируется добавить возможность переноса лицензии на другой ПК, т.е. деактивации на старом ПК и активации на новом.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста - когда планируется выпуск обновления с таким функционалом?

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Покупка Астер

Сообщение Beast2040 » Сб окт 08, 2016 16:02

Это возможно начиная с версии 2.11.
Текущая версия 2.14

k0nstantin

Re: Покупка Астер

Сообщение k0nstantin » Сб окт 08, 2016 17:48

Beast2040 писал(а):Это возможно начиная с версии 2.11.
Текущая версия 2.14
Отлично!!
Уже четыре года сижу дома на триальной версии, все прекрасно работает, но уж больно хороша программа - хочется отблагодарить создателей. :D
До этого останавливало только то, что часто меняю железо в компьютере, и, каждый раз брать новую лицензию совсем не улыбалось.
Теперь этого барьера нет - надо брать! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей