Не запустить винду

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

юзер

Не запустить винду

Сообщение юзер » Вс ноя 15, 2015 20:00

Поставил Астер win7 для разделения на 2 компа. При этом монитор один ( намеревался установить на второй Тим вьювер и далее подключаться к нему удаленно) Монитор запрограмировал на второй комп, но автомат загрузку не выбрал в итоге первый комп загружается норм ( по звукам) а на мониторе висит заставка винды со второго компа. Безоп. режим не заходит - не поддерживаемое разрешение ( моник через vga ) Есть доступ к 1 компу через Тим вьювер но там почему то чёрный экран. Так же могу зайти с другого Винчестера в win xp, можно ли что-то вручную изменить на диске чтобы отменить работу программы при запуске или назначить монитор на 1 комп? ( с xp никакие файлы в директории Астер не запускаются в т.ч. сброс параметров) Либо может есть горячие клавиши чтобы при включенном 1 компе без помощи монитора сбросить настройки / переключить мониторы ... П.с. при выборе входа в Винду в низком разрешении просто опять грузится 2 компа и получаю экран загрузки винды help

Юзер

Не запустить винду

Сообщение Юзер » Вс ноя 15, 2015 20:40

Исправил - подрубил моник через другую видюху - и он стал отображать 1 комп, но все еще выскакивала ошибка - недопустимый граф режим разрешение > 1280х1024. Повезло что через тим вьювер все норм стало отображаться - отрубил астер и поменял разрешение экрана - тут же все появилось на мониторе. Мб кому поможет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя