Как сделать что-бы можно было управлять вторым пользователем

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Unixtor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 8:58

Как сделать что-бы можно было управлять вторым пользователем

Сообщение Unixtor » Ср дек 17, 2014 9:01

Вообщем нужно чтоб на первом пользователе отображался экран второго и можно было им управлять, что то подобное удалённого доступа. Например, у меня второй монитор повёрнут в сторону клиентов, они подходят и выбирают фильмы которые хотят скачать себе на устройство, иногда что то не получается надо показывать и чтоб не покидая своего рабочего места, я мог бы подключиться к второму пользователю и показать что и как делать. Обьясните пожалуйста как это сделать и возможно ли вообще.

Сергей Ч

Как сделать что-бы можно было управлять вторым пользователем

Сообщение Сергей Ч » Чт дек 18, 2014 10:42

Думаю вам поможет программа UltraVNC.
Устанавливать нужно в качестве приложения.
Если установите как системную службу, то управлять можно будет только первым местом.

Unixtor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 8:58

Как сделать что-бы можно было управлять вторым пользователем

Сообщение Unixtor » Пт дек 19, 2014 5:43

Сергей Ч писал(а):Думаю вам поможет программа UltraVNC.
Устанавливать нужно в качестве приложения.
Если установите как системную службу, то управлять можно будет только первым местом.
Здравствуйте! Объясните пожалуйста по подробней... Я установил выше указанную программу на компьютер, а что и как настраивать не понял.

Всё Спасибо за совет всё работает настроил с помощь всемогущего GOOGLE)))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя