АСТЕР V7 2x64 trial + intel i5-3570K -> в играх нет курсо

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

simol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 1:24

АСТЕР V7 2x64 trial + intel i5-3570K -> в играх нет курсо

Сообщение simol » Сб ноя 01, 2014 1:33

Добрый день!
Установил версию 1.0.6.10.9.2
win7
Проц. intel i5-3570K. Видеокарты нет, использую встроенную в процессоре.
При включенном Астере в некоторых играх (в основном свежие игры) нет курсора мыши. Игры в полноэкранном виде.
Если Выключить Астер, то курсор в играх есть.

Как это можно решить?

simol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 1:24

Сообщение simol » Сб ноя 01, 2014 11:56

Дружище, служба техподдержки сегодня ответила, все просто-мне помогло. Цитирую: В отношении курсора посмотрите, пожалуйста, п.8 Руководства пользователя АСТЕР (//www.ibik.ru/download/manual/v7/Q ... _ru_32.htm), там есть все инструкции. Если кратко - курсоры могут быть аппаратные (не стираемые играми) и программные (которые стираются в полноэкранных играх). Аппаратные курсоры не могут иметь разную форму на разных местах, если места работают на одной видеокарте, поэтому по-умолчанию включены программные курсоры. Вы можете включить аппаратные курсоры для обоих мест по инструкциям, если Вас устроит то, что курсоры будут иметь одну общую форму (или если играете на одном месте, можно включить аппаратный курсор только для того места)

Tonny_Hellfire
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:57

АСТЕР V7 2x64 trial + intel i5-3570K -> в играх нет курсо

Сообщение Tonny_Hellfire » Вс дек 07, 2014 10:01

А теперь по русски...

Открываешь управление АСТЕР, вкладку видео, и в 3-й колонке у тебя написано "Программный указатель" 2 раза кликаеш, и меняешь на "Аппаратный указатель"....
Применяешь и вот оно счастье!!!

123

АСТЕР V7 2x64 trial + intel i5-3570K -> в играх нет курсо

Сообщение 123 » Ср июн 03, 2015 13:18

Раньше в играх был, сейчас нет, виной думаю новый драйвера на nvidia. Откатываться не хочу, играю в окне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей