НЕ устанавливается версия

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

ВикторияАл

НЕ устанавливается версия

Сообщение ВикторияАл » Вт ноя 26, 2013 9:06

Добрый день!
ставим пробную версию вашего продукта, и возникает ошибка - ЭТОТ УСТАНОВОЧНЫЙ ПАКЕТ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ДАННЫМ ВИДОМ ПРОЦЕССОРА.

Система 32-разрядная 7ка.
скачала АСТЕР V7 x32: //www.ibik.ru/download/v7/v7x2x32_ru.msi

am

Сообщение am » Ср ноя 27, 2013 16:59

Покажите, пожалуйста, скриншот окна Сведения о системе, где можно видеть тип процессора и версию системы.

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 28, 2013 12:06

ой,а как сюда скрин прикрепить?([/img][/list][/list][/code][/quote]

am

Сообщение am » Чт ноя 28, 2013 13:18

можно прислать на astermaster@km.ru
Правда, сразу скажу, если на скрине всё ОК, тогда причина останется непонятной. Установщик АСТЕР - это стандартный скрипт для Windows Installer, в котором прописано проверять соответствие разрядности (подчёркиваю, проверку выполняет Windows Installer, а не код АСТЕР). Ошибка, про которую Вы пишете, в нормальной ситуации может возникать только при несоответствии разрядности установщика и системы. Если же они соответствуют, но ошибка всё равно есть, тогда, как ни странно, это "глюк" системы.

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 28, 2013 14:09

у меня на еще одном компьютере не хочет ставиться ,там XP стоит, таже ошибка

am

Сообщение am » Пт ноя 29, 2013 11:26

На картинке всё как надо, то есть понятнее не стало. Единственное, что могу предложить теперь, попробовать мне самому установить АСТЕР на Ваш компьютер через удалённый доступ какого-либо типа. Если предоставите доступ, я попробую; может, так найдется причина. А так - нет идей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей