Астер V7 и Photoshop 13.0.1

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

RebelBK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 17:34

Астер V7 и Photoshop 13.0.1

Сообщение RebelBK » Пн май 13, 2013 17:56

Добрый день! В последнее время наблюдаю проблему в работе Photoshop 13.0.1 с Астер V7 1.0.2.6.4.1 (пробная версия). После запуска фотошопа и работы на протяжении 20-30 минут начинают некорректно работать горячие клавиши, а именно, горячие клавиши начинают работать таким образом, будто зажаты клавиши Shift+Ctrl, причем все снова становится на свои места только после перезапуска Photoshop.

Что я делал чтобы исправить ситуацию: переустанавливал астер, переустанавливал фотошоп, переустанавливал windows, отлючал все прогрммы в которых у меня были настроены глобальные шорткаты, обращался в поддержку Adobe, ставил другие версии Photoshop (13.0, 13.0.0.1, использовал portable-версии). Не помогает ничего. Я думаю проблема скорее всего связана с Астер. Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию, работать с таким глюком очень тяжело. Планируем купить лицензию Астер, но такого рода глюки делают покупку абсолютно бессмысленной, ибо фактически мне, как дизайнеру работать в своей основной программе становится невозможно.

Конфигурация ПК: мат. плата Asus Sabertooth 990FX, процессор AMD FX 8120 3100 Gghz, ОЗУ 16GB Kihfston HyperX 1600, винт SSD Kingston SVP200 90GB, Western Digital 500GB, видеокарта Radeon 6900 (6970) 256 Bit 1024MB (MiniDP>DVI-D, MiniDP>VGA, DVI). Windows 7 x64 Home Premium.

К системнику подключено 3 монитора, 3 клавы и 3 мыши. Для одного рабочего места подключена клавиатура и мышь через USB HUB D-Link (при чем система поему-то определяет подключенные к хабу клаву и мышь как главную, при загрузке системы работает как раз только клавиатура подключенная к хабу).

Помогите пожалуйста с решением проблемы, уже просто замучился с этим багом работать, продуктивность падает в разы. Спасибо!

RebelBK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 17:34

Сообщение RebelBK » Ср май 15, 2013 10:17

Есть у кого-то какие-то соображения?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя