не запускается астер v7x2x64

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Аватара пользователя
wolya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 19:02

не запускается астер v7x2x64

Сообщение wolya » Чт янв 03, 2013 19:24

* закройте пожалуйста тему.
* и не пишите сюда.
* объединяем усилия и продолжаем по ссылке:
* viewtopic.php?t=32165
*
************************************
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*















перестал работать астер v7x2x64.msi
вчера вечером всё было норм, сегодня утром нажимаю запустить - не запускается.

вчера ничего не устанавливал.
на первом компе - весь вечер играл в ARMA2 dayZ
на втором компе - пользователь с правами пользователя - целый день в браузере лазил (ВК, одноклассники...)

запускаю УПРАВЛЕНИЕ Астер- справа, где обычно состояние службы должно писать - ничего нет.
при нажатии ЗАПУСТИТЬ АСТЕР - на секунду песочные часы и больше ничего. на втором мониторе ничего не происходит(горит желтая лампочка - типа нет сигнала). кабельные соединения проверил. оба моника исправны - проверял. оба показывают рабочий стол - проверил - с обоих выходов.
в журнале никаких ошибок.
помогите.
Последний раз редактировалось wolya Чт янв 03, 2013 22:09, всего редактировалось 2 раза.

Blackb_05

Сообщение Blackb_05 » Чт янв 03, 2013 19:59

У меня тоже самое. Смотрю не первое подобное обращение за последнее время. И все молчат


Аватара пользователя
wolya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 19:02

Сообщение wolya » Чт янв 03, 2013 21:10

Blackb_05 писал(а):Смотрю не первое подобное обращение за последнее время. И все молчат
а где ты ещё подобное видел?

Аватара пользователя
wolya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 19:02

Сообщение wolya » Чт янв 03, 2013 21:32

есть одно подозрение..

я сегодня удалил Астер с помощью хорошего анинсталлера Revo Uninstaller pro - с зачистко реестра от астера.

устанавливаю новую версию. перезапускаюсь.
стартую - пытаюсь пройти активацию в регистрационных полях нет активационного ключа... фиг с ним попробуем пробный период. неработало чтото.

удаляю. ставлю предыдущую версию (та которая была раньше и работаля у меня). опять активирую - а прога у меня в рабочем состоянии... и не требует никаких ключей...

как так? я же удалил её с зачисткой реестра...
где бы эти остатки вычистить?

Evokati
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:33

Сообщение Evokati » Чт янв 03, 2013 21:40

Конец света наступил именно в таком виде как есть - астер перестал работать неожиданно и без предупреждений. За два дня 6 раз сносил винду ( устранял варианты ) и вот вывод, ( было два но вы один убрали, так как грешил на новое железо) проблема в самом астере, куда лезть уже не моя парафия. Краткое описание проблемы - после переустановки винды, установки всех необходимых программ проходит установка астер..... перезагрузка уррраааа, всё работает, но после второй-третьей перезагрузки 1-е место в норме, 2-е темный экран с мигающей кнопкой в режиме ожидания монитора, клава, мышь, и колонки - мёртвые.

Аватара пользователя
wolya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 19:02

Сообщение wolya » Чт янв 03, 2013 22:07

закройте пожалуйста тему.
и не пишите сюда.
объединяем усилия и продолжаем по ссылке:
viewtopic.php?t=32165

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей