У АСТЕР появился сильный конкурент!

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Odissey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 16:48
Контактная информация:

У АСТЕР появился сильный конкурент!

Сообщение Odissey » Вт авг 21, 2012 15:36

Я пытался воспользоваться АСТЕР 2.5 XP - ничего путного не вышло, второй монитор оставался тёмным. Стал искать альтернативное решение - и нашёл!!! Это программа WMProgram (http://www.wmprogram.ru/) Легко установил и настроил. Теперь у меня два рабочих места на одном компе. Всё работает! Тормоза в играх бывают, но это из-за слабости процессора (у меня AMD 3500+) и нехватки памяти (у меня 2 Гб).
Помоги другому, чтобы помочь себе!

mercenary
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:45
Откуда: Украина , Полтава
Контактная информация:

Сообщение mercenary » Пн сен 24, 2012 20:43

пару лет назад на этом форуме уже было обсуждение преимуществ и недостатков различных конкурентов АСТЕРа.

AntonK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 17:10

Re: У АСТЕР появился сильный конкурент!

Сообщение AntonK » Сб янв 19, 2013 15:30

Odissey писал(а):Я пытался воспользоваться АСТЕР 2.5 XP - ничего путного не вышло, второй монитор оставался тёмным. Стал искать альтернативное решение - и нашёл!!! Это программа WMProgram (http://www.wmprogram.ru/) Легко установил и настроил. Теперь у меня два рабочих места на одном компе. Всё работает! Тормоза в играх бывают, но это из-за слабости процессора (у меня AMD 3500+) и нехватки памяти (у меня 2 Гб).
Сайт программы WMProgram уже перепродан.
Когда я её тестировал годик назад, она безбожно глючила (BSoD на втором рабочем месте ноутбука при запуске Skype - видимо, из-за Веб-камеры).
Раннее обсуждение по данному "конкуренту" находится в viewtopic.php?t=19949

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость