Помощь по программе АСТЕР

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Z-StyLe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:37

Помощь по программе АСТЕР

Сообщение Z-StyLe » Ср июл 20, 2011 10:48

Подскажите, пожалуйста, какую версию лучше купить и как это реализовать.
У меня есть достаточно мощный ПК ресурсы которого используются на 10% (когда не играю), ОС Windows 7. Стоит задача: сделать так, чтобы 1 ПК могли использовать 2 пользователя одновременно под разными учетными записями ОС Windows 7. При этом нужно видео выводить на 2 монитора, использовать 2 клавиатуры, 2 мышки и желательно 2 звуковые платы и 1 общий инет на двоих.

Может ли ваш продукт решить данную задачу? И вообще, ваше решение аппаратное или программное? Мне бы вот лучше программное и чем проще в настройте, тем лучше.

Еще несколько вопросов:
1. на какой период времени лицензируется ваш продукт?
2. на сколько оперативно вы выпускаете новые версии для новых ОС Windows (я использую всегда актуальные версии и осуществляю переход на новую ОС в течении месяца после выхода, обычно использую либо Pro либо Home Premium версии).
3. критично ли стоит Home или Pro версия ОС Windows?
4. используя ваш продукт будут ли проблемы с запуском игр?
5. блокирована ли возможность "завершения работы" вторым пользователем?

Спасибо огромное за внимание. Прошу прощения за массу вопросов новичка, но мне действительно важно это знать и ответы на эти вопросы прямым образом влияют на принятие мною решение о покупке вашего продукта.

Dmitry2011
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 4:55

Сообщение Dmitry2011 » Сб июл 23, 2011 22:35

Я не эксперт, но все опасения, что вы описали, проверены и точно беспочвенны. Астер прекрасно работает в таких критериях. Смело покупайте версию V7 на два места или на шесть мест, если планируете дальнейшее усиление компа.
Оно того стоит. Аналогов нет.

Новые версии не нужны, это вроде финалки, они будут работать вне зависимости от обновлений операционки. Ну на Win8 пока нету.
Для полноценного видео 3D на два места советую две видеокарты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей