Автологон пользователей под Астер V7

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Dexss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 16:31
Откуда: Москва

Автологон пользователей под Астер V7

Сообщение Dexss » Вт июн 07, 2011 12:49

Уважаемые разработчики
В Астер 2.5 была возможность автоматического одновременного входа в систему пользователей и соответствующая настройка
в версии для Win7 настройка отсутствует
использование Control userpasswords2 позволяет осуществить вход только на 1 месте,
подскажите настройки реестра или ключи запуска для работы автологона всех пользователей

Константин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Константин » Ср июн 15, 2011 14:11

форум мертвый какой то, хоть бы простенькую галочку анти-бота поставили, Насчет этого даже не знаю...
возможно не будет если не сделают

Dmitry2011
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 4:55

Сообщение Dmitry2011 » Ср июн 22, 2011 22:06

Гуглите про авто-логон по Win 7. Я нашел, сделал для двух, не помню как. Но потом откатил обратно. Стрёмно что-то сейчас менять и пробовать, так как всё работает, как мне надо - на обоих местах экран выбора юзера без пароля. У меня, например, так: пока меня нет дома, мамка сидит за вторым местом, и мои скайпы, торренты не запускаются.

AMK_Alexx

Сообщение AMK_Alexx » Ср июн 29, 2011 4:51

Dmitry2011 писал(а):Гуглите про авто-логон по Win 7. Я нашел, сделал для двух, не помню как. Но потом откатил обратно. Стрёмно что-то сейчас менять и пробовать, так как всё работает, как мне надо - на обоих местах экран выбора юзера без пароля. У меня, например, так: пока меня нет дома, мамка сидит за вторым местом, и мои скайпы, торренты не запускаются.
А если поднапрячь мозги и вспомнить? На всех форумах ветер дует в сторону userpasswords2 либо через твикер, делающий тоже самое.... Что ты делал хотябы: правил реестр или пользовался твикером?

Dmitry2011
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 4:55

Сообщение Dmitry2011 » Чт июн 30, 2011 22:42

реестр, конечно. userpasswords2 - старая хрень, в семёрке надо в ntplwiz писать. а с твикерами баловаться - это как со спичками

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя