прога полная хуйня

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

plazma50
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 10:41

Сообщение plazma50 » Ср янв 26, 2011 18:23

:? Вот не могу понять, как "такие" люди добираются до АСТЕРа? Уровень знаний ниже плинтуса, а судят-то как!

Для Вас "создатель темы" пишу персонально:
Отличная прога, у меня в офисе одновременно пашут 12 человек на AutoCAD и всего-то 2 системника и 2 проги ХP6,5...
Если Вам ближе игрушки..... то сообщаю, что ради прикола на всех 12 машинах запустили WOW и отлично игали на квинте все одновременно!

Гость

Сообщение Гость » Сб апр 23, 2011 0:37

как на баше писали "у тебя не то что руки из жопы растут, а они В жопу растут". господа, внимательно читайте форум, учитесь на чужих ошибках, и НИКОГДА не гоните на разработчика программы, Он вас не принуждает её использовать! аналогов пока нет.

Гость

Ответ

Сообщение Гость » Сб дек 10, 2011 20:11

Anonymous писал(а):как на баше писали "у тебя не то что руки из жопы растут, а они В жопу растут". господа, внимательно читайте форум, учитесь на чужих ошибках, и НИКОГДА не гоните на разработчика программы, Он вас не принуждает её использовать! аналогов пока нет.
Как так не принуждают, заявлены и указаны функции, объявлена цена за работоспособность устройства, дескать покупайте же...
и на самом деле, помощи просят многие, а ни фига не получают в ответ...
вот сижу и думаю внедрять у себя или нет... что получу, помощь или гемор???

Grox

Пользуемся 6 лет

Сообщение Grox » Пн окт 08, 2012 17:43

Используем программу 6 лет, на двух компах. Наши друзья тоже используют.
Работает с 3Д ускорением. На 1й и двух видеокартах.

Так что у меня другое мнение о программе.

Val

Windows 8

Сообщение Val » Чт янв 10, 2013 23:25

Уважаемые создатели программы АСТЕР, всё устраивало пока сидел на XP, если не поможете с Win 8 (слетает после установки АСТЕР), обижусь и поставлю Windows Multi Point Server (входит в Action Pack, так что платить не придётся). Так что жду ответ на форуме (думаю я не один, кто хочет получить ответ) либо на почту vnkgd@mail.ru. Очень надеюсь на то, что буду продолжать использовать и останусь довольным вашим продуктом.

РУ-ТУ-ТУ

Re: Windows 8

Сообщение РУ-ТУ-ТУ » Пт янв 18, 2013 10:03

писал им, сказали версия для Windows 8 выйдет примерно в конце января

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость