глюки с nvidia geforce 8600 gt

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

B.E.L.I.A.R

глюки с nvidia geforce 8600 gt

Сообщение B.E.L.I.A.R » Пн дек 13, 2010 17:37

поставил астер v7 первый раз запустил все нормально.После перезагрузки второе рабочее место октивно но манитор пишет нет сигнала. Видео nvidia geforce 8600 gt.В чем может быть проблема :?:


KenI-DeyL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 17:37
Контактная информация:

Сообщение KenI-DeyL » Чт янв 27, 2011 17:42

Такая же проблема с этой видео картой и у меня!
Только АСТЕР в итоге не разу не запустился а мне при запуске и прогрузки системы выдавал синий экран смерти!!! Попытался поиграть с настройками, никаких движений не обнаружил..... А после очередного синего экрана у меня просто сгорела видюха, купил новую 9500гт, один раз попробую запустить астер если не заработает в сад это гиблое дело, видюха была подарком дорогого мне человека....
Открываю сейфы паяльником!

Константин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Константин » Чт янв 27, 2011 19:18

вы прогу покупали?
скачайте новые дрова, проверьте стоит ли в настройках астера "разрешить запуск нескольких мест на одной видеокарте"

KenI-DeyL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 17:37
Контактная информация:

Сообщение KenI-DeyL » Чт янв 27, 2011 23:08

Константин писал(а):вы прогу покупали?
скачайте новые дрова, проверьте стоит ли в настройках астера "разрешить запуск нескольких мест на одной видеокарте"
а нельзя ли поподробней о том как разрешить запуск нескольких мест на одной видюхе? а то я попробовал на 9500 астера и ток в первый раз он запустился, (только интернет был на одном юзере, по впн подключается инет) а потом при каждом запуске синий экран....

Прогу не покупал, сначала начальство требует показать работоспособность на демо версии)))
Открываю сейфы паяльником!

aspirinester

Re: глюки с nvidia geforce 8600 gt

Сообщение aspirinester » Пт янв 28, 2011 20:36

B.E.L.I.A.R писал(а):поставил астер v7 первый раз запустил все нормально.После перезагрузки второе рабочее место октивно но манитор пишет нет сигнала. Видео nvidia geforce 8600 gt.В чем может быть проблема :?:

Похожая проблема =( Выложите плиз мануальчик как настроить демку на семерке ,может я что то делаю не правильно
Видео: nvidia geforce 570 GTX
ОС: Windows 7 Ultimate 32

aspirinester

Re: глюки с nvidia geforce 8600 gt

Сообщение aspirinester » Вс янв 30, 2011 16:38

aspirinester писал(а):
B.E.L.I.A.R писал(а):поставил астер v7 первый раз запустил все нормально.После перезагрузки второе рабочее место октивно но манитор пишет нет сигнала. Видео nvidia geforce 8600 gt.В чем может быть проблема :?:

Похожая проблема =( Выложите плиз мануальчик как настроить демку на семерке ,может я что то делаю не правильно
Видео: nvidia geforce 570 GTX
ОС: Windows 7 Ultimate 32
Ну что никто не поможет ?
вышлите на мыло хоть aspirinester@gmail.com

KenI-DeyL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 17:37
Контактная информация:

Сообщение KenI-DeyL » Вт фев 01, 2011 0:15

УУУблин!!!! Канешн смешно но всё же)))Про семёрку не знаю, но вот у себы на хр-шке запустил, но опять таки не с той видюхай, всё заработало только на моём буке с видюхой g105m и в принципе меня всё устроило только так и не смог настроить айпишники так чтобы они дали поиграть через астер вдвоём в кс, получилось тока када на нетбуке запустил сервера а "астериане" уже к гнему подключились, и при настройке айпишников у меня обрубается инет((((
Открываю сейфы паяльником!

Гость

Сообщение Гость » Чт фев 10, 2011 18:04

ставил на XP работало норм но игры не тянуло

B.E.L.I.A.R

Сообщение B.E.L.I.A.R » Чт фев 10, 2011 18:07

разработчики нифига толком не зделали на win 7 у кого то работает у кого то нет куда такое годится еще и недоделоная и платная

aspirinester

Сообщение aspirinester » Пт фев 11, 2011 19:20

B.E.L.I.A.R писал(а):разработчики нифига толком не зделали на win 7 у кого то работает у кого то нет куда такое годится еще и недоделоная и платная
Я уже тестил на двух компах такаяже фигня один монитор постоянно темный(
Видео: gforce 570 gtx , gforce 540gt
Driver:266.58
ОС: Win7 Ultimate 32
Есть соображения у кого ?
:cry:

Константин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Константин » Сб фев 12, 2011 21:16

ого у тебя видюхи, прям мечта игромана ) вот я на 1-й сижу GF9600 и норм, посоветовать не могу кроме как попробовать все поставить по инструкции заново

B.E.L.I.A.R

Сообщение B.E.L.I.A.R » Чт фев 17, 2011 17:50

сколько по инструкции заново не ставил не помогает так же не помогает чистка реестра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей