Астер и мышь razer Naga (Проблема)

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Tedium

Астер и мышь razer Naga (Проблема)

Сообщение Tedium » Чт ноя 18, 2010 20:45

Собственно Астер не корректно работает с http://razer.ru/product/mouses/naga/ , а точнее с драйвером http://www.getimba.com/naga/drivers.html, из-за чего данная мышь не может функционировать нормально.
Очень бы хотелось фикса.
С уважением.

Hover
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 21:40
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Hover » Вт ноя 23, 2010 10:14

Tedium, во-первых по приведенной вами второй ссылке ничего не открывается (UPD: открывается, но надо запятую из гиперссылки удалять). Во-вторых, разработчики обращают внимание, что для корректной работы крайне рекомендуется оставлять стандартные (а не фирменные) драйвера клавиатур и мышей. Этому есть техническая причина: нестандартные драйверы могут до неузнаваемости изменить вид устройства с точки зрения операционной системы и, как следствие, всех запускаемых программ, в т.ч. АСТЕР, который не сможет работать с устройством.
Выпускать фиксы под каждый нестандартный драйвер практически невозможно из-за разнообразия применяемых разработчиками оборудования подходов и технологий, недоступности технической документации, трудоемкости разработки и отладки.

P.S. Мышь красивая.
Компания НОВАТЕЧ, Днепропетровск
Мультиконсольные и мультимедийные системы на базе АСТЕР

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей