Производительность HD video + игры

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Илья34

Производительность HD video + игры

Сообщение Илья34 » Вс окт 24, 2010 2:29

Моя система i7 860 4gb ram radeon HD5750

Такой вот вопрос.

Хочу подключить телик через hdmi, и поставить на нем медиацентр, чтобы семья могла в любое время смотреть фильмы в full HD.
Чтобы через hdmi шел звук..
Моник подключить через dvi и работать на нем в автокаде, или же играть на нем в игры, и чтобы у меня был свой звук!
Возможно это сделать?!
Или чтото гдето будет тормозить, отваливаться Моник.. И тд..

Есть у когонибудь опыт?!

mercenary
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:45
Откуда: Украина , Полтава
Контактная информация:

Сообщение mercenary » Чт окт 28, 2010 17:46

да, такое можно сделать
под какой операционкой ?
если ХР - то в панели управления в "звуке" указываешь для каждого раб места (заходя в настройки с этого места) звуковое устройство по умолчанию.
Если 7 - то в самом АСТЕРе есть настройка звука - в привязке к раб местам, там и укажи для первого места - одно , для второго - второе. НО ! не забудь сначала подключить к телеку ХДМИ, и убедись что с отключенным АСТЕРом у тебя есть такое звуковое устройство.

МИХАН

Сообщение МИХАН » Вс янв 16, 2011 11:52

media server классно запускать по LAN абсолютно ничему не мешает. передает отличное качество картинки и звучания, но получится если в телеке есть сетевая карта ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя