Смена времени

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

rivera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:11

Смена времени

Сообщение rivera » Сб сен 04, 2010 18:10

Здравствуйте, 10 минут назад переустановил Виндос ХП х32, установил вашу программу axp25.01pek_dual.msi (Пробные 10 дней с активацией через инет).
Подключаю инет и вижу сообщение об ошибке Астера про смену времени и т.д для дальнейшей работы верните время на место...
Думаю, в чем дело? Я ничего не менял... Оказалось стояла галочка "Выполнять синхронизацию с сервером времени Интернета".
Снять галочку то снял, а вот как проблему решить я не придумал...
Помогите пожалуйста.

P.s восстановление системы отключено.
P.s.s время, которое было до подключения инета я не помню...

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Wadimm » Пн сен 06, 2010 11:00

Если ей не вернуть параметры, работать станет только после переустановки Windows. - Системка восприняла коррекцию времени как попытку подлить триал без оплаты.
Есть ещё программа с буквой Т в названии, там ограничено использование мышей-клавиатур, не более 3 одновременно, время же не регламентируется.
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей