Помогите с выбором видеокарты PCI

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Рамиль

Помогите с выбором видеокарты PCI

Сообщение Рамиль » Сб авг 21, 2010 19:25

Приветствую друзья! Очень нуждаюсь в Вашем мнении и совете. Какую (модель) видеокарту с PCI разъемом Вы посоветуете, что бы играть в такие Онлайн-игры как SecondLife, Linage2 и т.п., я не очень разбираюсь в таких картах ( т.е. вообще не имела с ними дела) , поэтому надеюсь на Ваше мнение и советы :) Буду признательна за ссылочку на интернет магазин. У нас в городе обошли все более менее крупные магазины но таких карт нет :? . У меня заводом-производителем не предусмотрен AGP слот, остается только PCI.
Заранее благодарна , С Уважением Нина.
P.S. nin-lka@mail.ru

mercenary
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:45
Откуда: Украина , Полтава
Контактная информация:

Сообщение mercenary » Сб авг 21, 2010 22:48

вынужден вас огорчить , видеокарты данного формата уже очень давно массово не выпускаются. Если у компании ИБИК на складе еще остались - может они отзовуться ....

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором видеокарты PCI

Сообщение Wadimm » Пн авг 23, 2010 10:37

Рамиль писал(а): У нас в городе обошли все более менее крупные магазины но таких карт нет :? . У меня заводом-производителем не предусмотрен AGP слот, остается только PCI.
К сожалению, и в интернет - магазинах отыскать такую карточку не очень легко. Стоимость её обычно бывает не менее 70-100$, что соответствует стоимости хорошей материнской платы, а то и платы с процессором Intel "Atom". Зарубежные магазины предлагают иногда такие карты долларов за 19, но получать их оттуда сулит дополнительные хлопоты.
Точно ли у Вас все слоты - только обычный PCI? Нет ли встроенных видеовыходов?
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Гость

Re: Помогите с выбором видеокарты PCI

Сообщение Гость » Пт авг 27, 2010 11:41

Wadimm писал(а):
Рамиль писал(а): У нас в городе обошли все более менее крупные магазины но таких карт нет :? . У меня заводом-производителем не предусмотрен AGP слот, остается только PCI.
К сожалению, и в интернет - магазинах отыскать такую карточку не очень легко. Стоимость её обычно бывает не менее 70-100$, что соответствует стоимости хорошей материнской платы, а то и платы с процессором Intel "Atom". Зарубежные магазины предлагают иногда такие карты долларов за 19, но получать их оттуда сулит дополнительные хлопоты.
Точно ли у Вас все слоты - только обычный PCI? Нет ли встроенных видеовыходов?
Нет, конечно же встроенный есть, но 32Мб, хотелось немного побольше)) Ну и тему закрываю т.к. приобрели новый полноценный компьютер! Спасибо за внимание и советы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей