Проблема:Вывод из спящего режима

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Andrey951
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 18:05

Проблема:Вывод из спящего режима

Сообщение Andrey951 » Ср авг 11, 2010 19:31

При выводе из спящего режима, вторая мышка будит первый и второй монитор, а первая мышь не реагирует никак на пробуждение.
Если вторую мышку не трогать (заданное время), то первый и второй мониторы идут "спать".
АСТЕР V7 64bit
Последний раз редактировалось Andrey951 Сб авг 14, 2010 17:30, всего редактировалось 3 раза.

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Wadimm » Ср авг 11, 2010 19:46

А если первую мышь сделать USB- мышью? И в настройках "менеджера оборудования" отключить опцию "выключать питание USB - устройств для экономии"?
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 12, 2010 14:02

А если первую мышь сделать USB- мышью? И в настройках "менеджера оборудования" отключить опцию "выключать питание USB - устройств для экономии"?

не помогает

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 12, 2010 18:07

А версия какая? - Не та, которая 700 Кбайт, с буквой Т? - В ней мыши - клавы работают поочерёдно. От клавиатуры - то оно пробуждается, когда пробел нажимают? И вообще, это Астер XP или бета под Win 7?
- Кстати, я вижу, и без Астера некоторые компьютеры только от клавиш пробуждаются под Win XP. - Попробовать это несложно, отключив Астер и дав аппарату "заснуть".

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 13, 2010 10:34

А версия какая? - Не та, которая 700 Кбайт, с буквой Т? - В ней мыши - клавы работают поочерёдно. От клавиатуры - то оно пробуждается, когда пробел нажимают? И вообще, это Астер XP или бета под Win 7?
- Кстати, я вижу, и без Астера некоторые компьютеры только от клавиш пробуждаются под Win XP. - Попробовать это несложно, отключив Астер и дав аппарату "заснуть".

-------------------------------------------------------
АСТЕР V7

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 13, 2010 10:45

А версия какая? - Не та, которая 700 Кбайт, с буквой Т? - В ней мыши - клавы работают поочерёдно. От клавиатуры - то оно пробуждается, когда пробел нажимают? И вообще, это Астер XP или бета под Win 7?
- Кстати, я вижу, и без Астера некоторые компьютеры только от клавиш пробуждаются под Win XP. - Попробовать это несложно, отключив Астер и дав аппарату "заснуть".

---------------------------------------------
АСТЕР V7 64bit

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя