не пашет ^^

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Гость

не пашет ^^

Сообщение Гость » Вт мар 16, 2010 19:14

Добрый день.
Поставил asterv7 x64 на виндовс 7. Все по инструкции: Установил, запустил тестсигнон, перезапуск, включил астер, перезапустился. 1 раз у меня получилось зайти в режиме 2 монитора, 2 мыши, 2 пользователя. Работало все нормально.
После перезапуска полезли глюки. Один монитор вырубился, второй стал серым и плавно менял цвет с серого на белый (пятнами). Трудно даже описать это феерическое зрелище ;)
Запускаться комп однозначно не собирался. Каждый раз после логина одним из пользователей выпадая в этот глюк. ВЫрубил астер из сейфмода. Все заработало (разумеется).
После включения и перезапусков астер попросту не работает (Кнопка запустить астер неактивна)
Режимы подключения мониторов перепробовал все.
Полностью переустанавливал астер
Драйвера на видяху и DirectX (11) установлены. Видеокарта - radeon 2600 hd (аппаратная поддержка дх10 присутствует)
Программ, вызывающих конфликт, нет. (из серии бетвина и аналогов. Почистил)
Прошу помощи...

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Wadimm » Ср сен 08, 2010 16:35

Это была бета, причём в стадии настройки. - Скачайте заново, деинсталлируйте, инсталлируйте. Теперь это коммерческая версия, работать будет 30 дней "за так". Не получится - пишите подробности, всякую мелочь: с выхода одной видеокарты работает или с разных, материнская плата, антивирус, файрвол. Экстрасенсы фирмы ушли на биржу.
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Константин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Константин » Пн фев 14, 2011 19:38

как на биржу
кто ушел? мне в лс
я не знал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость