Интересная проблема Мигание))

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Гость

Интересная проблема Мигание))

Сообщение Гость » Вс янв 24, 2010 2:33

В общем поставил астер всё как описанно под v7,всё работает клавиатуры мыш,но вот если запускаеш игру на 2х станциях изображение выводится по очереди то на одно то на второе место(мигает),при этом ошибок и зависаний нет,что можно с этим сделать???Может я что то упустил??
Видеокарта GeFors engt240
Процессор Cor 2 duo 3.0 e 8400

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вс янв 24, 2010 15:31

Попробуйте запускать игры при выключенном и при включенном оформлении Aero на обоих местах, а также после запуска двух игр свернуть и развернуть одну из них (т.е. переключиться на рабочий стол и обратно). Собственно мигание происходит потому, что при смене графического режима одного выхода видеокарты система выключает другой выход; другой выход включается при смене графического режима на нем, что приводит к отключению первого выхода и так по кругу (АСТЕР может участвовать в этом процессе, т.к. он дополнительно подает команды для смены режима при обнаружении такой ситуации). На данный момент это недостаток подключения двух мест к одной видеокарте на Windows 7, я надеюсь - временный недостаток. Мигание чаще всего временное, после пары секунд перемигивания изображение устанавливается на обоих мониторах; это, конечно, зависит от особенностей игры.

*Назовите, пожалуйста, игру, с которой происходит такое явление.

Гость

Сообщение Гость » Вс янв 24, 2010 21:44

Большое спасибо за помощь, проблема устранена,))
Буду ожидать астер полную версию под V7
Игра кстати World of Workraft.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн янв 25, 2010 1:19

Пожалуйста, напишите, каким способом Вы устранили проблему.

Гость

мигание

Сообщение Гость » Чт окт 11, 2012 0:40

Проблема актуально. На одном мониторе у меня запущенны окна по работе. На втором при запуске полноэкранных режимов любой игры или приложения происходит мигание на первом мониторе. Можно было бы не обращать на это внимание но в результате мигания увеличивается нагрузка на процессор. Версия астера для х64 систем 1.0.1.1.1.1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя