По поводу покупки...

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Гость

По поводу покупки...

Сообщение Гость » Пн окт 23, 2006 21:06

Вот хотелось бы в недалеком будущем приобрести Астер, но есть некоторая проблема: сначала будет 3, а потом 4 или 5 мониторов (и клавиатур,мышей). Вот вопрос возможно-ли купить программу без оборудования, т.к. оно совершенно не нужно: есть возможность установить 5 видеокарт и 5 комплектов мышь-клава.

P.S. Читал различные темы, хотелось бы узнать как обстоят дела с менеджером оборудования о котором вы так много говорили.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт окт 24, 2006 3:55

На три места программа продается без оборудования, но программа на 4 и более мест в настоящее время комплектуется коммутатором ввода (он же защита от копирования). В будущем мы планируем перейти на схему подключения по USB, и, если это Вам интересно, Вы можете поучаствовать в испытаниях соответствующей версии программы, но случится это не ранее, чем будет закончена работа над менеджером устройств. Сейчас мы несколько отвлеклись на "двухголовый" звук, т.е. исследуем возможность подачи звука с разных мест на разные каналы многоканальной звуковой карты. А нашему менеджеру тем временем не хватает графического интерфейса управления, мы (системщики) уперлись в эту противную задачу :)

Гость

Сообщение Гость » Вт окт 24, 2006 11:29

Как раз я соберу комп, так как его еще нету ))) И с удовольствием потестирую, тоесть как я понял он будет продаваться без всего?
В какие приблизительно сроки будет дописан менеджер, и самое главное сколько будет стоить программа на 4 и 5 мест?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт окт 24, 2006 14:02

По разным причинам продаваться эта версия будет не так скоро. В данном случае, располагая диском от версии на два места, Вы можете получить версию на 4+ мест для опытов и пользования бесплатно и гораздо раньше выпуска. Версия будет "без всего". Не хочу загадывать насчет срока; недели две... Надеюсь, Вы потестировали АСТЕР, прежде чем решаться на сборку нового компьютера специально для него.

Гость

Сообщение Гость » Вт окт 24, 2006 20:59

Если не получится с астером, буду пользовать линукс, но все равно решить эту проблему придется... Спасибо за ответ! как приобрету астер, сразу пойду вопросы задавать ))

reider

Хотим поучавствовать в тесте

Сообщение reider » Пн фев 26, 2007 14:43

AsterMaster писал(а): В будущем мы планируем перейти на схему подключения по USB, и, если это Вам интересно, Вы можете поучаствовать в испытаниях соответствующей версии программы, но случится это не ранее, чем будет закончена работа над менеджером устройств. Сейчас мы несколько отвлеклись на "двухголовый" звук, т.е. исследуем возможность подачи звука с разных мест на разные каналы многоканальной звуковой карты. А нашему менеджеру тем временем не хватает графического интерфейса управления, мы (системщики) уперлись в эту противную задачу :)
Можно ли нам потестировать Астер на 4-ре места? Собрали комп на 4-ре головы и сейчас гоняем Астер - 3х местный. Полет замечательный. Все встало с пол-пинка без всяких дополнительный настроек. На будущее планируем приобрести у Вас видео PCI двухголовую (есть такая в наличие?) и приобрести 6-местный Астер.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн фев 26, 2007 17:18

Можно ли нам потестировать Астер на 4-ре места?
Пожалуйста, свяжитесь со мной по e-mail.

Двухголовые PCI пока есть, но это Radeonы и, по-хорошему, должны ставиться в пару к Radeonам.

ViP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 13:16

Сообщение ViP » Пн мар 19, 2007 13:22

Добрый день!

Еще не имеем ни одной версии Вашей программы. Только собираемся приобрести версию на 6 рабочих мест. Находимся на Украине. В Одессе говорят, что они продают сам коммутатор и все необходимое. Так же говорят, что надо прямо с вашего сайта скачать нужное обновление, установить с их оборудованием и все заработает. Но у вас на сайте написано, что обновление ставится при наличии уже купленной версии Астер. Как быть? С чего начть? Спасибо.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср мар 21, 2007 16:39

Программное обеспечение для комплексов с доп. оборудованием (4-6 мест) можно загрузить по следующим ссылкам:

АСТЕР на 4 места, версия 453;
АСТЕР на 5 мест, версия 453;
АСТЕР на 6 мест, версия 453;

Это не обновления, а полные дистрибутивы; нужно только подключить оборудование, загрузить, установить и запустить любую из этих версий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость