Windows 7 нам скажут правду или Астер можно забыть

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Alex141516
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:38

Windows 7 нам скажут правду или Астер можно забыть

Сообщение Alex141516 » Вс дек 06, 2009 0:23

Предлагаю подвести итоги кратко и точно -
попросим администрацию Астер нам ответить на два вопроса:

1) Будет ли версия под Windows 7 x64 x86
2) Если будет - то когда

Если ответов не будет положительных, то:

1) Утвердить факт - проект Астер закрыт. Со всеми вытекающими.
2) Предложить администрации проекта быть честными и сообщить об этом на сайте как коммерческому инструменту для продажи своего программного обеспечения.
3) Форум техподдержки обозначить с указанием смысла предыдущих пунктов - например "Поддержка АСТЕР для пользователей Windows XP".

Давайте дружно предложим этой компании правдиво вывесить этикетку на свой продукт (состав, содержание вредных веществ, ГМО, срок годности)!

Ждущий

Сообщение Ждущий » Вс дек 06, 2009 12:15

Полнстью согласен, уже 3 года обещали под висту, на том и остановились - на обещаниях...

Похоже все таки проект умер. Ни один производитель ПО, заинтересованый в развитии своего продукта (отсюда и продаж и дохода и пр. и пр. и т.п. и т.д.) так долго не тянет. Битвин для висты уже давно сделал. под семерку пока нет, но, думаю, скоро сделают, так как она на ядре висты вроде как.

Andriyko

Сообщение Andriyko » Вс дек 06, 2009 16:10

Betwin под Win7 уже есть и успешно работает.

Sergius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 14:31

Сообщение Sergius » Вс дек 06, 2009 19:46

А скажите, Betwin как с графикой 3D на две консоли дружит? В старых версиях не дружил...

Гость

Сообщение Гость » Пн дек 14, 2009 12:11

Для BeTwin нужно обязательно ДВЕ видеокарты - я пробовал этот вариант, но покупать ради этого 2ю не настроился. Причем софт сам обойдется весьма дорого

and_lk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 3:06

Сообщение and_lk » Сб дек 26, 2009 21:08

Ребята, задрали вы своей семеркой. Представляете если бы Ибик начал переписывать Астер под Висту, которая умерла не родившись. Куча людского времени, финансовых затрат, на помойку. Mikrosoft примерно так и расчитывало выпустив Висту. Тоже самое и с семеркой. Только не надо говорить, что она на Вистовском ядре ... Семерка еще совершенно сырая, много приложений не работает, некоторые программы работают не корректно. Если вспомните, то XP стала собой представлять человеческую ОС только после 1 сервис-пака. Я какой кайф должен получить от перехода на семерку? Новый интерфейс? Кучу бесполезной графики в оболочке? 64 бита на мой 64-х битный процессор? Я работаю с ПРОГРАМНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ. Плюс куча ПО с крэками. Или у Вас Microsoft Office купленный? 1С-бухгалтерия не работает! Кады не работают! Специализированные проги для обработки графики не работают! Так, что отстаньте пожайлуста от Ибик и мучайтесь в угоду Microsoft с их новым детищем. Умные хотя бы подождут первого сервис-пака...

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вс дек 27, 2009 14:30

На самом деле Windows 7 действительно построена на ядре Vista; АСТЕР - практически готовый под 7 - работает и под Vista.

Николай Терех

Сообщение Николай Терех » Вс дек 27, 2009 22:12

цена версии под висту и семерку будет такой же?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн дек 28, 2009 4:01

На этот счет еще нет решения

denwork

Сообщение denwork » Пн янв 11, 2010 8:54

У меня уже деньги ляжку жгут!!! Когда поконкретнее выйдет версия под Windows 7... Хотя бы для теста какую-нибудь демку выложили чтоб люди перестали волноваться, без рабочей там клавы или мыши...

QuakeMan

Сообщение QuakeMan » Сб янв 16, 2010 4:53

Прикрепили бы тему - очень уж актуальная....
И вопрос в догонку - если купить сейчас под ХР - версию под 7 можно будет купить дешевле или пользоваться ключом от текущего... программного обеспечения?

Гость

Сообщение Гость » Пт май 28, 2010 13:45

ап ну что там с windows 7

Константин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Константин » Сб май 29, 2010 20:49

зачем именно 7ка работает нормально под xp

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя