Вопрос по АСТЕР и его покупке

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Дмитрий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 17:54

Сообщение Дмитрий » Вт ноя 07, 2006 15:08

простите, забыл залогиниться - предыдущий пост мой :)

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт ноя 07, 2006 21:49

При запущенном АСТЕРе родной драйвер wacom не находит планшет, хотя последний работает (естественно без фич, которые обеспечивает драйвер). в новой версии это будет исправлено?
Я не могу утверждать на 100%, что всё заработает, потому что не знаю, как устроен "родной" драйвер. Если этот драйвер - обычное трей-приложение (такие приложения поставляются с мышками с расширенными функциями, они "сидят" рядом с часами в виде значка), - он точно найдет планшет. Если же проблема останется, мы будем решать ее в индивидуальном порядке.

Дмитрий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 17:54

Сообщение Дмитрий » Чт май 10, 2007 22:18

Насколько я знаю, новая версия с назначением устройств на рабочие места вручную вышла. Имеется ли демонстрационная версия, для того, чтобы проверить решена ли проблема с планшетом WACOM?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вс май 13, 2007 17:31

Новая версия вышла, но там на новую схему обработки устройств наложены старые ограничения, поэтому проблемы с ней будут такие же. Причина этих ограничений - обратная сторона возможности быстрого переключения устройств, а возможность эта, в свою очередь, необходима для реализации ограничительного механизма в пробной версии. Другими словами, наша концепция пробной версии несовместима с нашей же новой технологией.

Мы можем испытать АСТЕР с планшетом, запустив у Вас полную версию программы, но при этом потеряется возможность быстро переключаться между местами. Дальнейшее обсуждение темы предлагаю вести по e-mail.

StalKo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:38

Сообщение StalKo » Пт май 18, 2007 8:42

После установки Астер 453 пробной не работают дополнительные кнопки мыши USB !!!
:(

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт май 22, 2007 0:09

StalKo писал(а):После установки Астер 453 пробной не работают дополнительные кнопки мыши USB
Потому что программа, которая обрабатывает эти кнопки, "не видит" мышь, АСТЕР не разрешает. Не разрешает потому, что, как написано выше, такой режим необходим в пробной версии для работы механизмов переключения клавиатур-мышей. Сейчас испытываем на полной... Возможно, мы будем выпускать пробную с ограничением по времени или по запускам, а не по функциям.

guest

Сообщение guest » Чт май 24, 2007 5:38

А возможно ли в платной версии использовать одну мышь и клавиатуру на два монитора

aleks
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 13:13

Сообщение aleks » Чт май 24, 2007 16:02

guest писал(а):А возможно ли в платной версии использовать одну мышь и клавиатуру на два монитора
это и без Астера можно использовать.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт май 24, 2007 17:34

Если речь про переключение "горячей" клавишей, - такого режима в полной версии нет, но добавить его не составит особого труда (пока в индивидуальном порядке).

Fireblood
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:49
Откуда: kiev

Покупка астер

Сообщение Fireblood » Сб авг 25, 2007 10:13

столкнулся с той же проблемой что и александр из 1 поста (я из украины). дилер в киеве не существует (с одессой не связывался) интересует приобретение вашего комплекса. но как это сделать? может вы сможете выслать наложенным платежом по почте? расмотрю и другие предложения если таковы будут.
на сколько я понял дилеров в Украине у вас нет. есть предложение о сотрудничечтве.
p.s.
технический вопрос: при тестировании пробной версии (хххх.53 кажется) у меня одновременно работали или 2 мыши или 2 клавы. так и должно быть или это мои кривые руки?
пожелание:
- к программе: покрасивей бы иконки и диалоги прорисовать. я понимаю что это не главное но по принципу мелочь - а приятно!!!
- к сайту: надо бы почаще обновлять, в сети он плохо раскручен, форма регистрации на главной не работает, ссылки старые. долго искал как отписаться пока на форум не попал. мелочи но лицо теряеться!
критикую не со зла! надеюсь поможет !!! :D

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка астер

Сообщение AsterMaster » Пн авг 27, 2007 17:00

Fireblood писал(а):столкнулся с той же проблемой что и александр из 1 поста (я из украины)...
Я отправил Вам письмо.

...<invalid mailbox>. Пожалуйста, отправьте мне письмо (astermaster@km.ru) с правильным обратным адресом, чтобы я мог переслать Вам свой ответ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей