не работает восстановление системы.

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

judincev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 16:24

не работает восстановление системы.

Сообщение judincev » Пн июл 06, 2009 17:11

После установки Астер не работает восстановление системы в XP. Сколько не пробовал ни на одну контрольную точку восстановить систему не смог. Может там есть какой то особенный режим, в котором работает восстановление. Установлен Астер 4,5 на 4 места.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт июл 07, 2009 12:16

Эта проблема никак не может быть связана с АСТЕР, по крайней мере с фактом его установки. Вы можете просто отключить АСТЕР (Отключить и перезагрузить в Управлении загрузкой), и в этом состоянии проверить восстановление системы. Если таким способом проблема не устранится, значит, работа системы была нарушена какой-то другой программой или какие-то настройки системы (возможно, права доступа) препятствуют нормальному восстановлению.

Гость

Сообщение Гость » Вс мар 11, 2012 14:43

Вы не поверите. На win7 x64 после установки программы перестал работать акронис. Причем конкретно из за этой программы - я сначала создал образ потом установил программу а потом все попытки создать новый образ ни к чему не привели. и это в течении 20 минут. вряд ли тут еще что либо произошло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей