Астер и Radmin

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Mute
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 19:31

Сообщение Mute » Вс апр 18, 2010 0:53

подписываюсь под двумя постами выше

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Астер и Radmin

Сообщение Wadimm » Пн апр 19, 2010 12:29

To Mute
То, что Вы описываете, есть нормальная работа Team Viewer.
Астер тут ни при чём.
этой программой связи вырабатывается "динамический пароль", то есть одноразовый пароль для общения, каждый раз другой. И пока Вы не сообщите своему партнёру этот пароль, который виден Вам, соединения не произойдёт. И наоборот, если сеанс пытается начать другая сторона,
он должен сообщить пароль Вам, а Вы - его ввести.
То есть, в этом режиме необходимо присутствие человека по обе стороны
линии связи или надо, настроившись, не прерывать сеанс, как я понимаю?
Есть там и другие режимы общения. - Надо смотреть их руководство. Далее может ждать другой сюрприз. Если не куплена на этот team лицензия, он по окончании триала согласен работать только в некоммерческих целях, о чём спрашивает каждый раз, напоминая о спонсоре этой связи.
(Тестирование, наверное, некоммерческий случай).
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Mute
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 19:31

Re: Астер и Radmin

Сообщение Mute » Пн апр 19, 2010 15:21

Видимо, Вы не правильно меня поняли, начну сначала.

TeamViewer у меня был установлен до того, как появился астер, и подключался я с помощью него на другие компьютеры без проблем и не раз. Поэтому я знаю как он работает, знаю что
Wadimm писал(а):в этом режиме необходимо присутствие человека по обе стороны
Также я знаю, что в программе можно установить свой пароль, который не будет меняться
Wadimm писал(а):каждый раз другой
Wadimm писал(а):И пока Вы не сообщите своему партнёру этот пароль, который виден Вам, соединения не произойдёт. И наоборот, если сеанс пытается начать другая сторона,
он должен сообщить пароль Вам, а Вы - его ввести.
А проблема заключается в том, что до ввода пароля дело не доходит.
Так как после ввода ID в поле "please enter your partner's id in order to create a new session" и нажатия кнопки "connect to a partner" (тут, по идее, должно появиться окошко для ввода пароля, про который Вы писали) открывается окно с надписью "You have entered the id of your own computer. In order to establish a connection, please enter the id of a remote computer <OK>"

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Астер и Radmin

Сообщение Wadimm » Пн апр 19, 2010 15:48

Ну тогда извините, раз не понял. Сам пробовал на компьютере, где установлен Астер 4.5, 000 . Использовалось на том компьютере 2 места, TeamViewer-ru-RU-WindowsXP-4.0-Build-5671.exe . Связь осуществляли с местом №2. - Правда, оба компьютера находились в одной сети, откуда получают связь с Интернетом.
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Mute
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 19:31

Re: Астер и Radmin

Сообщение Mute » Пн апр 19, 2010 22:17

Wadimm писал(а): Связь осуществляли с местом №2. - Правда, оба компьютера находились в одной сети, откуда получают связь с Интернетом.
Уточните, пожалуйста, связь осуществлялась с первого места этого же компьютера? Или все же с другого компьютера?
Просто с другого компьютера у меня получается соединиться на один из рабочих столов первого.(правда, проверял только при запущенном teamviewer только на одном пользователе).

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Астер и Radmin

Сообщение Wadimm » Вт апр 20, 2010 10:50

Связь осуществлялась с другого компьютера, с другим IP, естественно.
На компьютере с Астер Team Viewer установлен на 1 и 3 пользователе.
Этими программами не пользовались.

Всего пользователей Windows 4, астер 45.000, подключено 2 пользователя (2 монитора присутствуют.)
Запускал его со 2 места, прямо из инсталляшки, воспользовавшись опцией "не устанавливать". Аналогично запускался Viewer на другом компьютере, тоже с опцией "не устанавливать", дистрибутив TeamViewer_4.0_Build_5671(soft-byte.ucoz.ru).rar
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость